Marink@ Одинцово Как-то так... Что-то совсем ничего я не пишу в дневнике... Надо бы для себя отметить) итак, что мы имеем в 1,5 года)) кушаем сами, говорим манина, маманя))) маматика, бабатика,дедюя)) папа))) даать, пи (пить), дайте)) имитируем животных)) 13 или уже 14 зубиков)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маманя и Манина))) Манямама))) Похожие записи ...и снова про прикорм... Маманя Что такое "касюпта" и с чем его едят? Помогите советом. Ребенок не жует в 2,3 года - сразу проглатывает пищу Новый модератор!!! Встречайте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027