Marink@ Одинцово Отдам даром монитор в Одинцово! Может кому надо. В хорошем состоянии, работает отлично! 17 дюймов! Отдаю, т.к. купили ноутбук и убрали стол, ставить негде.:) Самовывоз! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 21.01.2013 Ответить анна Москва или напишите адрес .мы заберём89153635021 андрей 0 10.07.2011 Ответить Marink@ Одинцово Эх, если б вы пораньше написали...только вывезли 0 13.07.2011 Ответить Первый зубик!!!!!)))))))))))) Когда отвалится корка от БЦЖ??? Похожие записи Продам калибратор для монитора Spyder3PRO Рождение Нашей Стефании. Роддом г. Одинцово Мои вторые роды в Одинцово Карта желаний на экране монитора? Мои первые роды в г. Одинцово. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027