Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Пдр

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

прикольно) У меня тоже пдр 18 марта)

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень хочется, чтобы уже было тепло)) 

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

А у меня на 15 число))), но говорят девченки долго не засиживаются=))).

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну тут уж как получится)

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Моя девчонка 12 дней пересидела ))) 

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Я себе насчитала на 14 марта...а по узи на 21 марта...думаю будем намного раньше:)
0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

В любом случае будем ждать с начала марта)) там уж когда малыш сам решит появится. Хотя если у вас плановое кесарево, то врачи будут решать...

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ну да))С дочей мне сделали кс раньше чем планировали,думаю в этот раз будет так же:)
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И у меня 18 марта, но по узи пока 22-23 марта. Дочку я родила на 12 дней позже пдр, так что теперь ничему не удивлюсь )))

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

у меня пдр тоже на 18 марта))

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
16 марта будем ждать
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов
и у меня пдр 18 марта:)
0
05.12.2012
Как выгоднее?! Что мы имеем...