Войти
Мама девочки (1 год) Москва

1 год и 2 месяца

Мама мальчика (13 лет) Москва

С датой вас!)

А что за подушка у вас на сон?) 

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) в комплекте с бельем и одеялом шла тонюсенькая подушка, муж сказал — давай положим, а то она себя найти не может в кроватке ))) 

0
26.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Теперь ясно)) я уж думала детка спит на обычных ) вроде попозже надо.

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Настя тоже стала спать на такой подушке. Я ее просто за головой кладу, а Настя ее во сне находит и ложиться на нее.

0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

В своей кроватке?

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да. Я всегда кладу подушку (если ее так можно назвать) за головой Насти, а она во сне на нее перелезает ложится на нее почти полностью и обнимает))

0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Так уютнее ))

0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Агата молодец! То, что ходит за ручку это характер скорее, а не неумение. Осторожничает. Настя до сих пор на улице почти всегда руку мою берет, иначе страшно ей. Хотя по дому бегает без проблем.

А мы целыми днями требуем не печеньку, а "мя-мя". Это говорящий котик из планшета. Я уже испугалась за ребенкину психику, так она на нем помешалась. 4 день без него живем))

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У каждого свои предпочтения)) я честное слово не знаю как успокаивать ребенка.. Иногда прокатывает отвлечь, а иногда ни в какую((

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А я укладывать не умею. Могу час ее качать, ей все равно. А у папы засыпает за 2 минуты, он просто кладет ее с кроватку и поет 2 мин песенку))

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А если просто лечь с ней и пусть она крутится? Я сегодня утром положила в кроватку и смотрю, она как то лежит, не встает.. Я села на нашу и кровать, пару раз подходила голову положить, так и уснула САМА!! Я в шоке была.

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Она спокойно лежит сначала, потом лезет целоваться-обниматься, потом ей надоедает и она встает, желает на пол и бежать. Муж шутит, что ей его голос нравится, типа поет колыбельную он лучше меня))

0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне так нравится Дать :D я тоже печенье прячу. А переживания не напрасны, я с педиатром разговаривала, но теперь она эндокринологией. Толстяков занимается, в общем заеданип горя шоколадкой или всем холодильником в ночи начинается с таких затыкалок в детстве. ну и в общем вес набирается быстро. Я очень снизила
0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

телефон помогает мне сделать мой бред совсем нечитаемым:)
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тебя с полу слова понимаю))  тоже вот думаю что заедание стресса с детства! Прям не знаю чем и отвлекать((

0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ахха, тогда я совсем перестану стараться попадать пальцами:)
Я для начала печенье на яблоко и морковь заменила. и еще придумали с мамой, что на кухне когда клянчить начинает сажаем на табуреточку (ИКЕЯ, 129 руб) и это конкретное место для перекуса. Хотя конечно самое эффективное это прятать и не есть самим :)
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, лучше не показывать) но моя лиса видит откуда я достаю и пальцем тычет и орет. И утром сыр так выпрашивает - на холодильник тычет и орет. 

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Лера 75 см и 9700, но худой совсем не выглядит ) 
при истериках пытаюсь отвлечь, если никак не получается, то выхожу из помещения, даю ей поорать ) обычно потом пришлепывает ко мне уже без плача 
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, мы тоже не худые совсем, но вес для этого возраста не большой)

Я так боюсь что она головой ударится((( пыталась ее в кроватку класть, пусть там бьется, но она как то упала прям об палки эти, больше неэкспериментирую.  

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
да, но с большим весом уже совсем толстые будут )
мы на полу мес с 5, мне кажется уже ударилась обо все, что можно и как-то не ударяется уже вроде )
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего себе болтушка!)))

Поздравляю с датой :) 

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)) да мы отстающие !! Вон уже предложениями разговаривают...

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну да...и стихи на стульчике декламируют 

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Оу, вы тоже с 2 снами пока что) как и мы) ух, у нас с купанием хотя бы нормально)
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, все думаю когда на 1 перейдем, но как то она через 3-4 часа прям спать хочет и без проблем засыпает)) 

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
моя мин 40. но спит утром тоже. да.

0
26.05.2014
Пляж в Подмосковье Посоветуйте коляску для города!

Похожие записи