Войти
Мама двоих (5 лет, 11 лет) Москва

Снова Я ДО и ПОСЛЕ

Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Красивая и так и сяк. Ржу над первой фоткой с колбасой сырокопченой.

Последние фото отличные. Сколько сбросила?

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

О! Да. Я раньше эту фотку никому не показывала))))) а сейчас когда разница на лицо,могу и дастать этот скелет в шкафу))))) сама уже ржу.Ну я весь январь ела,что хочу. Так сказать отдыхала))))))) сейчас опять села на диету)))) за где то 84 вешу. Мне её 8 кг надо,потом хочу придерживаться))))

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Достать))

0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Я как диетчик 10 дневный, на лицо сначала и не посмотрела, а заценила бутер и колбаску!!!!

Я тоже расслабилась в новый год, теперь в зале расплачиваюсь. У меня сейчас вообще конский вес, 87,6 и это я уже скинула 2 кг. Как увидала вес ближе к 90 офигела просто. Таааааак я разжираюсь впервые за 4 года.

Стараюсь бжу считать и в зал и басик хожу. Вроде сдвинулось немного в минус.

К лету хочу 15 сбросить минимум.

0
27.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

ООО! Круто))) ну спортзал это ваще не мое((((( да и дорого и время нужно....Я вот могу тока на велосипеде и беговой дорожке)))))) А так нееееее........Ща вроде легко у меня пошло)))) хотя сесть обратно на диету сложно было))) Дня четыре срывалась)))) Вот как то так.А ты молодец))))))

0
27.02.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Мариш сил нету больше. Вроде замотивировала себя. Посмотрю на сколько хватит.

0
27.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Держись мать))))) Все в твоих руках))))))))))))

0
27.02.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
0
27.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Ржу не могу,разглядела фото)))) такая ряха у меня)))) свечка и колбаса))))

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

А колбаску т я люблю))))))))

0
26.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Хороша любая. Но на последней как школьница ))))) Беленькой очень хорошо!

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Спасибо))))) я сейчас как предпоследняя)))) тёмная стала. Выжгли мне последний раз очень белый чуп(((( пришлось перекраситься

0
26.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Похожа на певицу. Не могу вспомнить. Ну очень хороша!

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Хаааа ха ха))))))) до певицы надо волосы,ресницы наростить))))))

0
26.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Не надо ничего ростить и так красотка.

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

))))))))

0
26.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Нашла на кого похожа. На Юлию Савичеву

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Да ну тебя))))))))

0
26.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Что ?????? )))))) Очень похожа!

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Ну не знаю)))) мне бы больше подошло ром-баба))))) первое фото)))) ха ха ха ржу не могу))))

0
26.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Вот ну тебя!

0
26.02.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Мне всякая нравишься)) Сколько сбросила всего? Еще диетишься?

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Перерыв делала)))) за опять села. Ну получается за все время 21 кг где то скинула))))) ну первая фотка реально бомба ведь?!))))))

0
26.02.2016
Вот такой у нас салют УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Розыгрыш билетов

Похожие записи