11 лет

Маленькие детки...

А Тимоша вообще большой умница у тебя!!!!!!!!!!!Он летом уже многое умел,восхищаюсь!И ты молодец что не упускаешь и не запускаешь,вот и растет сынок-умничка у такой хорошей мамочки! А ты мне сегодня днем приснилась(в дневной мой сон!).Так странно)).Может потому что вспоминала тебя недавно(муж спрашивал,я сказала что обещались Вы до НГ подъехать).Приезжайте! Так вот,про сон.Я тебя пристраивала по блату в институт какой-то,с двумя генералами(почему-то)общалась и они тебя приняли!!!!!!!А ты была рада и меня благодарила за помощь))).Такой цветной и длинный сон))).Разбудил телефон на том моменте,когда ты открыла пакет,который тебе дал один генерал,который тебя принял на учебу и там мы нашли какие-то книги)).Методич.пособие в общем))).Вот. Так что жду Вас в гости!Может завтра?)
05.12.2012
Интересно как. про сон. Мне тоже как кто-нибудь присниться, так удивляюсь :):) я помню про обещание. Но мы сначала ездили на электрофарез в пол-ку каждое утро, а потом заболели :( вот только в себя приходит Тимошка.. поэтому сильно отложился наш приезд :( А завтра на целый день поедем на бабушкинскую. Я записалась в свою ЖК. Хочу узнать там по поводу обследования. может анализы бесплатно там сделаю. Если нас не запишут на массаж в поликлинику со след. недели, и если все со здоровьем будет в норме, то может в  пн. или в среду утром приедем к вам!. т.к. во вт. и.чт. мы в сад ходим, а в пт. снова поеду в ЖК. В общем что-то весь график расписан :))))))))
06.12.2012
Тогда я не настаиваю, всё понимаю.Сможете– приезжайте, мы будем вам рады)!
06.12.2012
Блиин,и в понедельник нам в сад ( к психологу и на индивид.занятие). Только вспомнила! Ужас какое у нас расписание ) спасибо за приглашение,мы очень будем стараться. Мы тоже очень хотим к вам в гости!
06.12.2012
плосковальгусные стопы неужели у меня появилось время для депрессии?