Войти

Встреча выпускников...

мы собираемся периодически, последний раз на 10 лет, очень здорово! Особенно интересно встретится с теми кого не видела очень давно или живет в другом городе, узнаешь много нового :) а иногда понимаешь что не дооценивала кого то image
0
05.02.2011
Аха)) это ты больше про одноклассников говоришь, чем про одноклассниц)) да?)) я вот недавно встретила своего одноклассника на юбилее моей кончиной(Санькиной тоесть) так он такой стал.... Такой.... Ммммм...... В общем хороший парень! А в школе был ну как утенок сто ли гадкий( никто внимания не обращал, зато сейчас..... Хорош )))
0
05.02.2011

про одноклассников больше конечно! но одноклассницы тоже иногда удивляют :)

0
06.02.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
у нас тоже завтра встреча выпусников и тоже никто не придет....а прошло всего 4 года!!!
0
04.02.2011
Обидно, да?(((
0
04.02.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
просто раздражают такие люди....постоянно в контакте пишут типа надо встретиться,а как до дела доходит-все не могут(ну или не хотят)
0
05.02.2011
Да да..... Такое постоянно!!!
0
05.02.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
У меня 10 лет прошло со школы и никогда не собирались, просто потому что со всеми видимся иногда, а говорили что по школе скучать будем, фигня
0
04.02.2011
А иногда скучаю.... А вообще не очень... Меня школа бесила!
0
04.02.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
но хоть кто-то идет? можно и с ними вечер провести...
0
04.02.2011
Неа, никто видимо не собираетс идти....(((
0
04.02.2011
Успехи массажа)) Дали яблочко

Похожие записи