Ширнули нам сегодня в 2 ножки прививочки! Ножки в месте укола немного отекли, сделала йодовую сетку. Температура 36,9 пока. К вечеру еще померею. Даю фенистил. Настроение немного капризное.
Прошли сутки после прививки.
Температура держится 37,4
максимум поднималась до 38
сбивали нурофеном... Но мне кажется толку от него...(((
с почином вас! Мы тоже капризим всегда, но темпиратура в норме. Нам вчера третью прививку делали, теперь только в годик.
0
25.03.2011
Ответить
