Войти

Первая прививка АКДС, полиомелит, гепатит

Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
с почином вас! Мы тоже капризим всегда, но темпиратура в норме. Нам вчера третью прививку делали, теперь только в годик.
0
25.03.2011
Спасибо! Да, мы как-то тяжеловато переносим ее((
0
25.03.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
значит организм сильный, борется!image
0
25.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
не надо сетку мажьте фенистилом гелем.
0
24.03.2011
А я уже сделала сетку(( тут прочитала про это!
0
24.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Лучше Фенистил гель отёк снимают и восполение
0
24.03.2011
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ой и мы теперь аткие((держись!
0
26.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Марин и нам две сделали(((бедные детки
0
24.03.2011
Ввели кашу наше полугодие!

Похожие записи