Мы без труда залезаем на стул, с него на стол и тут то начинается.... Папин тел уже побывал в кружке с чаем... Болтает ложкой в кружке( ну оочень любимое занятие) , танцуем, катаем Лялю в коляске, чистим зубы, моем руки, по прежнему 6 зубов(!!!) знаем слово(горячо)!! А, еще мы первый раз парились в бане! В парной пробил 2 раза секунд по 30, потом минут по 5-7 в басике купался!)) розовощекииий такой был после баньки))
сегодня очередной раз вниз головой слетел...готова была его прибить ....ооо..мои нервы на пределе
0
28.10.2011
Ответить
такой большой уже,как взрослыйсебяведет)))молодцы))
0
27.10.2011
Ответить