Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
maria
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.07.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
maria
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июль
Август
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Как один единственный укол закончился общим наркозом и неизвестными для нас с дочей последствиями(((
Привет, девочки, вот и я решила излить вам свою душу и поделится своими тревогами, так как сейчас я одна во всем мире со своими несчастьями и в шоке от сложившейся ситуации((( я в больнице, уже во второй, заканчивается вторая неделя моего пребывания, дело в том, что я должна была лечь с направление в прошлый вторник в 13 роддом подлечится, в итоге не успела и меня с кровотечением увезли по скорой в прошлый понедельник с угрожающими преждевременными родами в 6 роддом им.Снегирева, хотя беды ничего не предвещало((( Там мне провели нехилое квалифицированное лечение - миллион капельниц, таблетки и один единственный фаиальный для меня укол в попу, в результате чего через сутки попа адски заболела, через двое суток я начала гореть и мне стали капать беременной антибиотики, еще через 12 часов мне вызвали хирурга из другой больницы и уже в 15 часов в четверг я ехала на скорой в обычную больницу, где я благополучна застряла в лифте и чуть не задохнулась еще с несколькими идиотами, которые несмотря на мои грозные предупреждения все-таки забились в лифт, после всех этих нервных встрясок, с учетом того, что угроза преждевременных родов не миновала, меня положили в отделение гнойной хирургии, где под общим наркозом по моим жизненным показаниям я была прооперирована незамедлительно, с диагнозом постинъекционная флегмона, я с нетерпением ждала посев, так как мою племяшку еще в роддоме наградили золотистым стафилококком, потом выяснилось что вместе с уколом мне занесли инфекцию, какую бы вы подумали???? - золотистый стафилококк, и теперь лежу в этом замечательном месте под названием - АД с раной, глубиной 15 см и молюсь, чтобы не родить прямо здесь, стоит заметить - мои врачи моляться о том же, так как тут нет никакого оборудования, единственное чем мне здесь помогают, ставят капельницы с магнезией, но тем не менее я продолжаю кровить, что очень сильно меня беспокоит, я даже хотела сделать узи за деньги, но тут Гинекология понятия не имеет, как на узи должна выглядить плацента, плюс ко всему, в моей карте написали, что в случае моих родов, перевести меня в обсервационный родильный дом, т.е. туда, где рожают со всякими серьезными заболеваниями, наркоманы гепатитчики, туберкулезницы и т.п., так как у меня же гнойная рана, поэтому моя мечта - выписаться отсюда, чтобы стать обычной беременной и иметь право на стерильные роддома, чтобы я смогла убедиться, что моей малышке хватает кислорода, и чтобы врачи смогли разобраться что же со мной не так. Я просто в ужасе, от того, что мне была проведена операция под ОБЩИМ наркозом, что мне 10 дней капали антибиотики, что у меня была жуткая интоксикация и лейкоциты 20000 при норме от 4-9 единиц. И теперь мне остается только верить в лучшее и стараться не думать о том, что эта инфекция и эти гигантские дозы лекасртв смогли навредить моей малышке, теперь я с ужасом буду следить за ее развитием, как родилась, как дышит, как сердеско, как кровь, как села, пошла, заговорила, ведь на всего 29 неделек, у малышки еще формируется так или иначе мозг, а плацента уже не так способна ставить свой барьер! А я даже не знаю, куда мне потом бежать, какие анализы сдавать, хотя какой в них смысл, сейчас главное как можно дольше проносить дочу в животике!!! Девочки - все это ужасно, но такое случается, и в подобных ситуациях мир уходит из под ног и ты бессильна, как никогда, дай вам Бог всем здоровья!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Славик
17 лет 7 месяцев