Вчера ходила на УЗИ!!!!!!! Видела своего ангела
!!! Всё=), теперь на 100% уверена, что у меня будет маленький Мужчинка))). На УЗИ ворочился и нервничал, слышала как бъется его сердечко крошечное, аш до слез, а еще мой ангел Письку свою засветил :D, раздвинул ножки и всё было видно. Не думала, что у него уже такой большой размер...
... А вот сегодня меня направили в Роддом на сохранение(((, мой кроха опустился вниз живота, готовясь появиться на свет !!! Но еще слишком рано=(. Надеюсь всё будет хорошо !!! Всем Пока!!! Видто теперь я не скоро здесь появлюсь (!
!!! Всё=), теперь на 100% уверена, что у меня будет маленький Мужчинка))). На УЗИ ворочился и нервничал, слышала как бъется его сердечко крошечное, аш до слез, а еще мой ангел Письку свою засветил :D, раздвинул ножки и всё было видно. Не думала, что у него уже такой большой размер...
... А вот сегодня меня направили в Роддом на сохранение(((, мой кроха опустился вниз живота, готовясь появиться на свет !!! Но еще слишком рано=(. Надеюсь всё будет хорошо !!! Всем Пока!!! Видто теперь я не скоро здесь появлюсь (!

!!!