И все-таки...
Алисаползаем. да-да,это ползанье. довольно быстрое,но совершенно нестандартное. ручки и одну ножку ставим правильно,а вторую ножку не на коленочку,а на стопу. а коленка при этом смотрит вверх,как у кузнечика. выглядит забавно. Танцуем вовсю под песенки из Бебитайма. если кому надо,скину. стоит без опоры,если руки чем-то заняты,но только до тех пор,пока она не заметила...тогда сразу пугается и хватается за опору. болтаем виртуозно. любим гулять в эрго) а мне как нравится! ощущаю себя беременной кенгуру и дамой на сносях одновременно) надо сфоткаться))) ну вот так кратенько о главном.
Катерина
ну что ты, ползает Алиска как ей нравится! может это ее особенность)))) ттт на вас! растите здоровенькими!
03.05.2014
Ответить
Марина
твой поползет скоро. моя на животе терпеть не могла лежать,ясное дело,и поэтому ползать не спешила. на животе лежать так и не полюбила,кстати,сначала села,потом из положения сидя на четвереньки-и поползла вот так.
04.05.2014
Ответить
Татьяна
Старший мой так же ползал))) Да так быстро у него получалось)) Младший пока по-пластунски)
25.04.2014
Ответить
Счастливая Мама Ксюня!
да,нам это знакомо:))Ванечка тоже иногда так ползал.А ещё ножку отставлял играючи.Но потом научился нормально.:))Эрго рякзак нам не подошёл,подруга дала,так и не пригодился.Тяжело его так таскать.Да и даже не в тяжести дело,пока наденешь его на себя,ремни отовсюду торчат,пока настроешь.Когда сажаю малыша он начинает вылезать,выгибаться.Короче дома попробовали,на улицу так без коляски выйти не рискнула.Кстати,скинь мне ссылку только меня в контакте нет.А нам нра мультик "ДОКТОР ПЛЮШЕВА",особо балдеет от песенки в начале мульта.Собаку,барашку и корову уже не вкл(Тини Лав),не реагирует уже бурно как раньше.
25.04.2014
Ответить
Марина
моя раньше его не любила,а сейчас доросла,видимо. да его один раз приладил под себя и все,а ремней там и правда до фига. вот в ютьюбе тебе клип и вот еще моя так под них отплясывает,просто умора)))
25.04.2014
Ответить
Счастливая Мама Ксюня!
спс,Мариш!:))Насчёт эрго,попробуем как нибудь ещё разик!да,за ссылки спс!
26.04.2014
Ответить
Счастливая мамочка
Мы тоже очень музыкальные, любим танцевать безумно))) можно мне ссылочку). Спасибо
25.04.2014
Ответить
Марина
ты есть в ВК? вот эта и и эта но если нет,могу тогда из ютьюба скинуть и вот это видео моя обожает где дети танцуют тектоник прикольно
25.04.2014
Ответить
andary
Поползла)))... Да, порой они смешно это делают)))... Поздравляю!)))...Алиса спит в рюкзачке или нет?.. Так хочу купить, но сын мне кажется не будет там сидеть...
25.04.2014
Ответить
Олька
умничка) ну может у нее техника такая!! особенная!! почему в Эрго пересели?
25.04.2014
Ответить
Марина
оо,техника особенная,точно. мы когда спим,то в коляске. а когда просыпается,она из нее начинает прямо на ходу вылезать. а в эрго любит) болтает там)
25.04.2014
Ответить


фотки в студию!!!!