Вот и тепло одевалась , и не общалась с народом , - и не ездила в общественном транспорте- все равно простыла, горло, сопли, маленькая температура..
пью ромашку, малиновое варенье, полощу горло, и все никак уже дней..
А я сегодня тоже встала горло дерет как ершиком, и никуда не пошла... Вот буду чеснок в нос закапывать и полоскать горло содой с марганцовкой и малавитом, как мне было велено глав врачем поликлиники... :-)))