Войти

Простуда...

Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

А я сегодня тоже встала горло дерет как ершиком, и никуда не пошла... Вот буду чеснок в нос закапывать и полоскать горло содой с марганцовкой и малавитом, как мне было велено глав врачем поликлиники... :-)))

0
30.09.2008
болит горло( УЗИ

Похожие записи