наконец то почувствовала шевелюшки)) они начались с 20 недели, только я не могла понять оно это или нет) с каждым днем мы становимся активнее- это очень радует)
а по вечерам папа начал нам читать сказки) очень очень люблю его и нашего малыша
наконец то почувствовала шевелюшки)) они начались с 20 недели, только я не могла понять оно это или нет) с каждым днем мы становимся активнее- это очень радует)
а по вечерам папа начал нам читать сказки) очень очень люблю его и нашего малыша
Ура! Поздравляю с шевелюшками и 21 неделькой! Растите здоровенькими, счастливенькимим и не болейте!!!
Мои поздравления!!! Это так здорово не только знать, что у тебя внутри живет малыш, но и чувствовать его 
Поздравляю!!! Так здорово, когда ждешь-ждешь и вдруг - вот оно!