Войти
жду мальчика, 23 неделя Минск

21 неделька

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Ура! Поздравляю с шевелюшками и 21 неделькой! Растите здоровенькими, счастливенькимим и не болейте!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Мои поздравления!!! Это так здорово не только знать, что у тебя внутри живет малыш, но и чувствовать его

0
29.10.2008
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Поздравляю с непередаваемыми ощущениями!!!!!!!!

0
29.10.2008

теперь совсем по-другому беременность ощущается..правда ведь?

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Поздравляю!!! Так здорово, когда ждешь-ждешь и вдруг - вот оно!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

спасибо девочки!!!

0
29.10.2008
20я неделька 22 неделька

Похожие записи