Девочки, как вы растительность на ногах удаляете? пользуется ли кто нибудь эпилятором? я раньше всегда эпилятором, во время беременности начала брить , но ощущения не очень - волосы быстро отрастают, брр
кто как с этим борется?
Я тоже пользуюсь эпилятором. Думаю, что ничего страшного. Просто я им пользуюсь уже очень давно, поэтому нет никаких болевых ощущений или аллергии.
А вот пользоваться воском (горячим) и депиляторами в виде крема, я слышала, что нельзя во время беременности.
Самое удобное ходить в салон воском удалять, дома полосочками долго, больно и неудобно. А там это займет несколько минут. Да и стоит не так дорого, долго пользовалась кремами, восковыми полосками, но сейчас пришла к выводу, что так намного проще и лучше.
nesadolgo do beremennosti kupila sebe epilator,no sejchas tozhe otkasalas ot nego,potomu chto wse rawno bolnee namnogo chem britwoj....
Я всю беременность только эпилятором и пользовалась. попробуй потихонечку, если не очень дискомфортно, то все в порядке.