Войти
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

Вредина)

москва не сразу строилась))) У нас тоже самое было, но постепенно стал кушать. И сейчас, когда он уже 2 мес ест цв. капусту, иногда отказывается.... надоедает наверно)

0
22.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

моему явно не надоела, а не понравилось) я даю ее только неделю!

кста, Насть, а ты уже творожки даешь?

0
22.09.2009

нет еще.Считаю что еще рановато...покушаем в 6 мес мяско а потом посмотрим

0
22.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

imageты мясо в6 будешь давать? ого! я собираюсь не раньше 8ми..тяжелый продукт имхо)

0
22.09.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Гы-гы, мы тоже вчера так выделывались, картофельное пюре не понравилось...Так, я нашего папу заставила сесть рядом с глубокой тарелкой и ложкой и изображать что он ест иему нравиться...начал сынуля молотить картошечку аж бегом, папка ж ест! Во как! На что только не пойдешь!

А то я уж думала ему чего-ниб другого надо будет готовить))

0
22.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

))))))прикольно, надо и нам так попробовать))

0
22.09.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

у нас такая же была реакция на цв.капусту.я думаю ему не понравилась консистенция, т.к. до этого ели баночное, ел за милую душу.баночное капуста пожиже будет.

0
22.09.2009

может масло первого отжима... моя светленькое только признает

0
22.09.2009
Просто хорошее утро) Зуб мудрости, млин..

Похожие записи