Купила вчера Тёмычу цветной капусты, оливковое масло первого отжима (специально потащилась в Евроопт) с мыслью что сегодня он вкусненькое и полезненькое пюрешко, приготовленное мной, слопает)
Не тут то было!!
Я провозилась на кухне полчаса- пока отварила капусту, остудила, измельчила , смешала с герберовской брокколи, добавила 2 капли маслица и уселась кормить сынулю- ага, размечталась! плевался! и даже изобразил что давится!! хитрый такой)) В общем не понравилось ему, правда не знаю что:
или что капуста НЕ баночная,
или что консистенция пюрешки получилась не такая как баночное
или оливковое масло не понравилось...
ПС: до этого нормально кушал смесь цв капусты и брокколи (всё гербер)
ты мясо в6 будешь давать? ого! я собираюсь не раньше 8ми..тяжелый продукт имхо)