Войти

Зуб мудрости, млин..

cочувствую, я даже и не лечила - не вижу особого смысла - зуб никакой функции, вроде как, не исполняет, портятся зубы мудрости на ура. меня и врач от удаления ни капли не отговаривал, а мог бы денег заработать...

 

0
23.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

мне моего зуба жалко, может я жадина :))) мой сказал - удалить легко, только вот новый не вырастишь) поэтому ответственно лечил меня 2.5 часа)

0
23.09.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

бедный Тема :) у меня один зуб остался недоделанный с первой беременности, надо успеть выдернуть, пока снова форс мажора не случилось и растянулось все еще на год с лишним.)) страшно жутко, особенно когда знаешь, что корень длинный и кривой....брр

0
23.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

ага, зубки запускать низзя!

0
23.09.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

ой,представляю. сама 3 недели назад пошла с зубом мудрости в больничку.сказали удалять.как удаляли, в кошмарном сне не приснится - резали,затем 4 шва накладывали.до сих пор заживает.

0
23.09.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

imageужас! сочувствую! так я еще легко отделалась...пока..

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

да, во время беременности не церемонятся))))

0
23.09.2009
Раздельное питание Съели творожок(((((