Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Токсикоз па-па)))

Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

поздравляю!!!!!!!!ты на узи ходила?

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ксюш, на узи мне 28.11.12, это как раз у меня скрининг будет... Но я не переживаю, моя кроха мне дает занть все же о себе)) Я заметила, что рано радовалась, приветствия утренние с другом прошли, но поддташнивание осталось, и почему то у вечеру, и когда говолдна...
0
26.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

ну ничего солнышко все это временно............я вот завтра поеду анализы сдам,гине позвонила.......а то на прием тока 10 декабря,все забито

0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ого как долго 10... А я понервничала дурочка сегодня, теперь проживаю, что ок все было...
0
26.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

да народу полно .хотя я в платном центре стою.сегодня сдала ХГЧ и гемостазиограмму...хоть с какими то анализами к ней идти

0
27.11.2012
Пропал явный токсикоз. У кого когда? Рано радовалась, токс вернулся(((

Похожие записи