Девочки, поздравляю вас и ваших малышей с Днем Святого Валентина!!!
Пксть в вашей жизни будет еще больше любви, романтики и много-много сердечек!!!
Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!
Любите и будьте любимыми!
Сегодня проснулась от мягкого поцелуя!!! открываю глазки,а передо мной сердечко из пальчиков!!!
- как я люблю тебя, люимая! Тебя и нашего малыша!
- как я люблю тебя, любимый!
Я чувствую, ... это еще не все!
Очень интересно, а как вы встретили сегодняшний день!

Пксть в вашей жизни будет еще больше любви, романтики и много-много сердечек!!!
Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!
Любите и будьте любимыми!

Сегодня проснулась от мягкого поцелуя!!! открываю глазки,а передо мной сердечко из пальчиков!!!
- как я люблю тебя, люимая! Тебя и нашего малыша!
- как я люблю тебя, любимый!
Я чувствую, ... это еще не все!
Очень интересно, а как вы встретили сегодняшний день!

. Поэтому это самый счастливый день в нашей жизни!!!!!!