Девочки, не могу уйти с сайта!!! Сижу на работе, мне надо товар забивать в базу, а мне лень!!!
Откровенно лень, весь день сижу на ББ, ... лучше бы, конечно, погулять сходить...но там так хооолодно, да и кто меня отпустит...


Вот придет проверка, а я ничего не сделала! Аааа! Что за мания у меня!
Надо меньше сидеть за компьютером! Но меньше не получается!
Ощущение, что я подсела на этот сайт!!!
Так! Все лечатся от гриппа, а кто посоветует, как лечиться от зависимости?!!!

Откровенно лень, весь день сижу на ББ, ... лучше бы, конечно, погулять сходить...но там так хооолодно, да и кто меня отпустит...


Вот придет проверка, а я ничего не сделала! Аааа! Что за мания у меня!
Надо меньше сидеть за компьютером! Но меньше не получается!
Ощущение, что я подсела на этот сайт!!!
Так! Все лечатся от гриппа, а кто посоветует, как лечиться от зависимости?!!!



