Аааааааааа! Девчонки! Уже 20! 20!!!! Двадцать неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно счастье, вот он экватор! Еще столько же и чудо будет лежать рядышком....а потом и бегать!!!...я в восторге!!!


Первая беременность!
Первое чудо!
Первая радость!
Первые переживания!
Первые заботы!
Первые килограммы!!!
25 марта - 20 неделек!
Наверно, надо подвести итоги прошедших счастливых деньков!!!
1. Пузико у нас уже совсем большое, уже никуда не спрятать!!! Приходится на работе одеваться в стиле ретро! Никто не замечает! И это здорово! Хотя сегодня призналась второму продавцу, и чего-то он расстроился, что я в июне ухожу в декрет!
2. 22 февраля я почувствовала первые пиночки! И пусть врач говорит, что это всего лишь пульсирует венка, ...нет! Это мой малыш дает нам знать, что все хорошо! С каждым днем шевелюшки все ярче и ярче! Привет, мой малышик! Я тебя тоже люблю!
3. Мы вместе поем песенки! Я пою, а малышик танцует в такт! Мы слушаем песенки, читаем стихи!
4. Мы вместе уже связали первые пинеточки, теперь ждем узи, что бы знать, каким цветом украшать их! Как же я волнуюсь! Малыш, кто ты, мальчик или девочка!? Мы с папой уже придумали тебе имена и ждем, когда же сможем называть нашего малыша или малышку по имени!!! Ты самый лучший!
5. Наш папочка нас очень любит, заботится и выполняет любую нашу беременную прихоть! Спасибо, любимый, ты у меня самый замечательный папочка на свете!
6. Мы сдали кучу анализов...
7. Вечером маме уже тяжело спать на спине, и малышику, наверное, тоже, он так сильно пинается! Спим как положено, на правом (Ой, нет, на левом!) боку и с подушкой под коленками...эмм...только не с подушкой, а с большим мягким медеведём!!
8. Маме постоянно хочется винограда, виноградного сока и томатов! Соленых томатов! Мы даже сок томатный с солью пьем! А в начале была мания на шоколад! как же я о нем все-время мечтала!
9. Токсикоза вообще не было! Бывало, конечно, что по утрам мутило, но это была несчастная одна неделька, ее можно и не считать))
9. Насяльника уже все знает! День Х был на позапрошлой неделе, но сообщал обо всем моему начальнику мой папочка! Так что мне не пришлось волноваться!!!
Надо и о плохом парочку слов ляпнуть...болит спина, правая почка и хватает судорога за правую ногу...но это не так важно, все проходит!
На прием нам в Пн 28 мрта! очень - очень жду, что наша Г отправит нас на узи, а не отправит, так сами потопаем!
Я самый счастливый человек на свете! мамочки, я не могу увидеть моего малыша, но я могу его почувствовать! Скоро мы встретимся! И это будет великое счастье! Самый любимый, самый желанный, самый милый и красивый, самый, самый...самый, самый, самый!!!! Самый! Самый наш малышик!
Мамочки, я желаю вам всего самого замечательного, мягкого и пушистого! пусть в душе цветут цветочки, а вокруг кружатся улыбочки!

Вот оно счастье, вот он экватор! Еще столько же и чудо будет лежать рядышком....а потом и бегать!!!...я в восторге!!!


Первая беременность!
Первое чудо!
Первая радость!
Первые переживания!
Первые заботы!
Первые килограммы!!!
25 марта - 20 неделек!
Наверно, надо подвести итоги прошедших счастливых деньков!!!
1. Пузико у нас уже совсем большое, уже никуда не спрятать!!! Приходится на работе одеваться в стиле ретро! Никто не замечает! И это здорово! Хотя сегодня призналась второму продавцу, и чего-то он расстроился, что я в июне ухожу в декрет!
2. 22 февраля я почувствовала первые пиночки! И пусть врач говорит, что это всего лишь пульсирует венка, ...нет! Это мой малыш дает нам знать, что все хорошо! С каждым днем шевелюшки все ярче и ярче! Привет, мой малышик! Я тебя тоже люблю!
3. Мы вместе поем песенки! Я пою, а малышик танцует в такт! Мы слушаем песенки, читаем стихи!
4. Мы вместе уже связали первые пинеточки, теперь ждем узи, что бы знать, каким цветом украшать их! Как же я волнуюсь! Малыш, кто ты, мальчик или девочка!? Мы с папой уже придумали тебе имена и ждем, когда же сможем называть нашего малыша или малышку по имени!!! Ты самый лучший!
5. Наш папочка нас очень любит, заботится и выполняет любую нашу беременную прихоть! Спасибо, любимый, ты у меня самый замечательный папочка на свете!
6. Мы сдали кучу анализов...
7. Вечером маме уже тяжело спать на спине, и малышику, наверное, тоже, он так сильно пинается! Спим как положено, на правом (Ой, нет, на левом!) боку и с подушкой под коленками...эмм...только не с подушкой, а с большим мягким медеведём!!
8. Маме постоянно хочется винограда, виноградного сока и томатов! Соленых томатов! Мы даже сок томатный с солью пьем! А в начале была мания на шоколад! как же я о нем все-время мечтала!
9. Токсикоза вообще не было! Бывало, конечно, что по утрам мутило, но это была несчастная одна неделька, ее можно и не считать))
9. Насяльника уже все знает! День Х был на позапрошлой неделе, но сообщал обо всем моему начальнику мой папочка! Так что мне не пришлось волноваться!!!
Надо и о плохом парочку слов ляпнуть...болит спина, правая почка и хватает судорога за правую ногу...но это не так важно, все проходит!
На прием нам в Пн 28 мрта! очень - очень жду, что наша Г отправит нас на узи, а не отправит, так сами потопаем!
Я самый счастливый человек на свете! мамочки, я не могу увидеть моего малыша, но я могу его почувствовать! Скоро мы встретимся! И это будет великое счастье! Самый любимый, самый желанный, самый милый и красивый, самый, самый...самый, самый, самый!!!! Самый! Самый наш малышик!
Мамочки, я желаю вам всего самого замечательного, мягкого и пушистого! пусть в душе цветут цветочки, а вокруг кружатся улыбочки!

