Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Калининград

нередкие минуты счастья

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ойбоже, какая классная пупса)))))))
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

большой пупс мне тоже нравится,  заметили, у всех Ев склонность к красоте)))

0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да, большой тоже ничего ;)
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Североуральск
глазки папины)))))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

жалко, что характер мамин, маленький псих )))

 

0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Североуральск
)))))))))))))))))))))))))) ну маму же  бабушка как то воспитала)))
0
23.05.2011
Медсестричище ох, глазищи.....

Похожие записи