мой Ев хочет ездить на ручках, из коляски видите ли плохо видно, да я и сама понимаю, что с 20 кг коляской по-быстрому в магазин не сбегаешь, да и руки со спиной кричат о помощи. Из всего многобразия выбрала что попроще Love&carry

теперь я вся в сомнениях, удобно ли, как долго будет в употреблении, не будет ли валяться без дела? и ещё куча вопросов.
Всё вопросы пока закончены, рюкзак оплачен и заказан. Вооооот такой:
