Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Калининград

Приобретение

Мама девочки (15 лет) Белебей
Оч.полезная вещица, красочная))))))))ско-ко стоит, подскажите, плиз! ))))
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
у нас стоила 1100
0
07.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

А где такой приобрели, если не секрет? 

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

вообще они продаются во многих детских магазинах, я недавно видела в детском игрушках на 2-м этаже в Виктории на острове, там разного размера были

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Спасибо, на неделе туда сбегаем :-) Мой великий ползун - думаю оценит по достоинству. 

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

наш великий грызун оценил многие буквы на вкус)

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Димона
ой я тоже такой хочу))) и доча тоже хочет))) у нас как раз дома везде плитка,я хотела сборный коврик,но ваша идея мне больше понравилась))
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
даже не знаю, продаётся ли у вас такая ерундовина)))
0
07.08.2011
Мама девочки (15 лет) Димона
а мы скоро в минск РБ летим в гости к маме ,так там я думаю и круг для плавания преобрету и коврик нарою)))
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
воооо классная штука! а как называется?
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Eva gym mat, смешно, правда, всё для Евы, но в поисковике лучше набирать флексика.
0
07.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
EVA :) 
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
он и мягенький!здоровское приобретение!
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
коврик Ева называется, дома на упаковку посмотрела, это судьба))))
0
07.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
я не дойдя до твоего сообщения,уже улыбнулась тому,что он Ева называется:)
0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
просто супер! Главное на будущее пригодится! Надо обязательно купить!!!!!!!
0
07.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
О здоровски.А я всё думаю какой ковёр купить доче,когда поползёт.
0
06.08.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
какая прелесть!где купили и за сколько?
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
мы купили в не сетевом детском магазине, коврик называется Eva gym mat стоил 1100 руб, можно в детских поспрашивать сборный коврик фирмы Флексика и в интернете смотрю тоже много разных
0
07.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
флексика... Да, отличный коврик :)
0
06.08.2011
Загранпаспорт (часть2) рюкзачок

Похожие записи