вчера я пережила лактостаз, ни дай Бог никому, сначала слабость, потом всё тело напоминает ожог, начинается ломка и температура 39,4. Я пол дня рыдала, что это какой-то грипп, что я умру, но сначала всех позаражаю, что молоко пропадёт и моей девочке придётся чёрти чем питаться. Вобще мысли были о смерти и о Еве без меня. Звонила консультантам по грудному вскармливанию, никогда им не звоните, разговаривала тётя со мной, как с идиоткой и говорит, что до 38,5 я спокойно могу кормить, и типа всё будет хорошо, я спрашивала, что делать, если сейчас молоко перегорит, чем кормить, она мне заявила, что у меня температура, речь моя неуверенная, и типа позвоните когда всё пройдёт. Звонила в скорую, вызывать не хотела, просто спросила, чем сбить температуру, тётя опять таки начала издеваться, а что у вас есть? а что нужно? ну не знаю, свечку поставте. Какую? А какая у вас есть? Это вообще нормальный разговор или просто я была в бредовом состоянии? В конце она сказала волшебное слово ПАРАЦЕТОМОЛ, я пролепетала СПСибо и повесила трубку. Нужно отметить, что у нас дома нет никаких таблеток, ВООБЩЕ, потому что раньше я вела настолько здоровый образ жизни, что никогда не болела, а от моих мигреней спасает только секс и массаж головы, правда-правда, кровь от головы отходит и давление в черепе исчезает, но это хорошо, если тошнотство, ещё не началось.
Моя мама вытащила Ев на прогулку, Антоша вернулся в 18 часов,я так ужасно плакала, что и он тоже прослезился, нужно сказать, что в пятницу и субботу у меня была мигрень, такая сильная, что мысли были самые ужасные, потом в воскресенье на прогулке, я поделилась с мужем о том, что все мы смертны и т.д и т.п., так вот, вспоминая наш разговор, он тоже всплакнул. Таблетка парацетомола снизила жар, и тут меня осенило, что горячая я только выше пояса, а ноги и живот холодные, посадила Антошу за комп и велела читать про лактостаз, все симптомы мои, срочно вернули Ев с прогулки, я поменяла позу кормления и моя доча за два возлияния меня вылечила, правда все круги этого ада повторились ночью, но с утра, как видите, я пишу, итог моих страданий -4,5 кг, хоть что-то хорошее.