Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Калининград

Разваливаюсь на части

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
УУУу, я  читала и плакала !!
 Держись , моя милая , скоро пройдёт , надеюсь . А из-за чего это ?
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
В вашем положении лучше не плакать, хотя знаю очень хочется. Педиатр сказала, что два кормления нужно заменять прикормом, я подумала, хорошо, как раз молоко накопится, вот оно и накопилось, грудь вроде и не твёрдая, но внутри шарики застоявшегося молока, вот это всё и даёт такой эффект.
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Жесть ... А  я жду мастита с  моим 7мым размером ..Пока 7ым ..
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Вот-вот, мастит это как раз последствие лактостаза.
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ясно .
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
о Мари,я за 3 месяца(не в последний месяц не было,так что за 2) пережила все тоже самое 5 раз!вот честно..это ужас тихий..
чем мы только не пытались,и какие то листы капустные со свеколй,и камфорный спирт вонючий,короче много чего..жуть.темпер.сбиваешь,а она сбивается на пару часов и опять...вся постель ночью была настолько мокрой,что можно было выжимать.
0
12.10.2011
чего-то идеи закончились Соплеотсосик

Похожие записи