Войти
Протуберанец
Ева Бычинская, 15 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 3 месяца Калининград

Теперь пусть хоть один бабуин скажет, что у нас мальчик......

Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

я, помнится, несколько месяцев назад тоже приняла Еву за мальчугана)))))


0
26.10.2011
Протуберанец
Ева Бычинская, 15 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 3 месяца Калининград

ладно))) ты уже исправилась)))

0
26.10.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

да)))

но какие все-таки у Евы глазищиииии!!!!

0
26.10.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) славная )))
нам когда поменьше были,даже с хвостиками на голове говорили-милый мальчишка,при этом мы были с ног до головы в розовой гамме и рюшами!

0
25.10.2011
Протуберанец
Ева Бычинская, 15 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 3 месяца Калининград

я на такое уже не обижаюсь, делаю скидку на моразм или проблемы со зрением)))

0
25.10.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

точно )))
я даже раньше смеялась ,когда нас мальчиком называли ))))))

0
25.10.2011

ничего себе "Мальчик",как можно спутать. такая прелестная девчушечка, ну просто вишня!

0
25.10.2011
Протуберанец
Ева Бычинская, 15 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 3 месяца Калининград

Спасибо, несколько раз её укусила, пытаясь съесть)))

0
25.10.2011
))))))))))) понимаю, сама покушаюсь иногда на свой персик)
0
26.10.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Второе фото вообще отпад ))

Марина, спасибо большое за положительный отзыв и рекламку !!!)))

 а мою тоже до 1,5 лет мальчиком называли, даже сидя в коляске в красном платье!!!

0
25.10.2011

Ещё какая девочка,хорошенькая ,как куколка)))Спасибо за ссылку.я там уже пару вещей присмотрела.

0
26.10.2011
Протуберанец
Ева Бычинская, 15 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 3 месяца Калининград

Спасибо, у вас то точно никто не сомневался, хоть в голубое одень)))

0
26.10.2011
Наталья
Любовь, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Калининград

Такая куклешечка!!! А у нас до сих пор бывает так: Любаша в алой курточке с цветами, розовая шапка с шарфом с бабочками, красные штаны и боты и вопрос - у вас девочка или мальчик?.... Я в такой ситуации впадаю в ступор)))

0
26.10.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

вот здесь она таакаааая няяка)))))

0
21.12.2012
Холлллод(ррррррр)но Первое маленькое путешествие

Похожие записи