а бывают и такие, даже когда мы с ног до головы в розовом, но сообщение моё о том, что есть замечательная девушка Надя и её чудо-магазинчик, кроме того, что там мнооого класснецкой одежды для пупсончиков и не только, ещё много чудо-штучек, типа коврика для рисования водой, который я уже успела прикупить, пластырь для груди (кто знает где она будет после ГВ), а также замечтательные платочки-банданы, Ев уже оценила, и даже не подняла паники, когда я его нацепляла, вообщем заходите соблазнитесь покупкой.

Ну и, конечно же, покривляемся:
