Люблю я весну и лето. Люблю я свой проспект и район. И к байкерам я отношусь лояльно. И даже готова понять людей, гоняющих по ночной Москве с открытыми окнами под истошные звуки "Кайфууууем, сегодняяяя мы с таааааааабой каааааайфуеееем". Но я ненавижу то, что каждую ночь с апреля по октябрь через постель моей спальни пролегают две трассы: формула 1 и moto gp!!!!!!!!! и никуда от этого не деться!!!!! В моей будущей квартире буду требовать окна в ... лес ))
Олесь, то, что вспоминаю - выглядело как-то по-Божески, нет? ) Тим всегда шутит: Ну вот автобус прямо в постели остановился, следующая остановка... )))
Саша выздоровит и давайте к нам на Воробьевые, а потом starlite! )))
0
08.04.2010
Ответить
давно пора! )))) я его обожаю! )))
p.s. а что, давай прямо как Сашка поправится так и сделаем!
0
08.04.2010
Ответить
не может быть! тебе явно не повезло! это тебе я попросила отомстить )))
0
08.04.2010
Ответить
Маш, езжай давай в лес))) на природу)))))
пы сы пропагандирую свой загородно-тухлый образ жизни)))))
0
08.04.2010
Ответить
Москва
прости нас, Мария)))
ночная гоночная жизнь это ууууууууууууууууууууууууууууууу сколько ареналина))))
но я бы на твоем месте тоже возмущалась)))))
0
08.04.2010
Ответить