UPD: Открываю комменты. Ну что сказать? Вы все такие молодцы, прямо гордость берет! Практически ВСЕ ответили правильно. Особенно горячий от меня привет тем, кто вспомнил очень хорошую русскую поговорку обжегшись на молоке дуют на воду. Это и есть правильная форма глагола.
Вот так вот, век живи, век учись! :)
Уважаемые знатоки! Убедительная просьба не подглядывать никуда, так интереснее будет.
Пример: единожды упав/прочитав/съев и т.д. А теперь образуйте такую же форму с глаголом обжечься.
Комменты пока закрою наверно, а завтра посмотрим :))
Мы сегодня язык сломали в поискахъ истины ))))
Желаю удачи!


блин!!!! ой не жнаю)