Войти
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Продолжение битвы с простудой

Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо!!!  я стараюсь, честно! кажется, еще чуть-чуть и из меня вырастит лимонное дерево и шиповник ))  вовремя пришло твое сообщение, а то я действительно приуныла, ходила и действительно гундела (особенно сегодня, когда мне сказали на узи,что у меня умеренное маловодие). Но обещаю взять себя в руки!

а в Германии как сейчас погода?

0
08.10.2008

Тепло, хоть дожди кончились, а то до этого все лило как из ведра!

А у вас как? Какого у тебя ПДР?

0
08.10.2008
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

где-то 1 февраля ))), но выяснилось, что 90 % меня будут кесарить, и теперь не знаю, как у них там принято - то ли мне дату назначат сами, то ли приеду сама, когда схватки начнутся (что бы мне и хотелось, ощутить их чуть-чуть).

а в Москве 2 дня лил дождь, деревья все желтые, некоторые уже полуголенькие, +9, а сейчас, смотрю, за окном ни одной тучки, небо ясное. но на улице очень даже свежо. Осень, блин ...

а у тебя когда ПДР? в Германии будешь рожать?

0
08.10.2008

У меня 2 февраля, так что мы с тобой почти день в день идем!

А почему кесарить? В чем причина?

0
08.10.2008
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

хе )))) прикольно))

в пуповине 2 сосуда вместо 3 (должно быть 2 артерии и 1 вена,а у меня 1 артерия). Это прямое показание. Говорят, во время родов детишки непредсказуемы и все может плохо закончиться. Хотя мы говорили с врачом (друг семьи мужа), кот очень хороший специалист, в Америки сейчас практикует. Он сказал, что там такие мамашки сами без проблем рожают, и никого не кесарят. Я же рисковать не буду.

0
08.10.2008

Конечно хорошо.  Все у него отлично!  Давай выздоравливай

Отдыхай побольше.   Главное лечение это хорошее настроение.

Так что включай какую нибудь комедию и смейся на здоровье!

0
08.10.2008
Простыла.. Толчки и пинки

Похожие записи