Была сегодня в Сеченовке. Сдала ведро кровушки, сделали УЗИ.
Хорошие новости:
еще раз посмотрела на своего сладкого, который был опять в своей любимой позе - голова наверху, лежит на пузике (и иногда танцует на моем мочевом пузыре). Вот сколько делаю узи, столько он в таком положении. папашке показали все причиндалы, после чего он совсем обмяк от радости, прикидывал размер пальцами и довольно бубнил что-то про гены, наследство и т.д. Смешные же эти мужички. размеры соответствуют срокуНе очень хорошие новости:
2 сосуда по-любому, уже нет никаких сомнений сохраняется умеренное маловодие впервые у меня воды со взвесями
завтра посмотрим, что анализы покажут. Очень переживаю за своего малыша...
Итог: короче, ждет меня кесарево. А к врачу повторно иду ровно через 2 недели.
Надеюсь, все будет хорошо.
p.s. для позитива: у меня периодически чуть ниже пупка в центре вырастал "горбик" моего kiddo. И я гордо говорила - оооо посмотрите, как он попку отклянчил! Только сегодня поняла, что это он не попку отклянчивал, а в тазовом предлежании на спинку с животика переворачивался и мне в пузо головкой упирался ))))))))