Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Плановый осмотр

Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
кс - кесарево сечениемдааа )) все мы - дети своих родителей ))) придется видимо вам на пару с папочкой в ширшасану встать неделе на 39-40 ))))мой kiddo стал уже характер проявлять - когда я сплю на правом боку (самом удобном), ему видите ли не нравится. так давай мамке по ребрам ночью врежем ))
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня в пуповине 1 артерия вместо 2х. врачи говорят, что во время родов детки очень плохо себя ведут и им может н хватить силенок и кислорода, чтобы самим справиться. даже есть статистика 50/50. я не буду конечно же рисковать.
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я б эпидурал бы делала, чтобы сразу "познакомиться" с сыном, но как представлю, страшно так. так что живу по принципу Скарлетт и буду думать об этом явно не сегодняв России любят кесарить, а вот говорила с врачом, другом семьи мужа, он уже давно в NY практикует. Говорит, что рожают как миленькие сами с 1ой артерией. и кому верить?
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
конечно, когда речь о своем же ребеночке, о жизни, слово риск вообще никак не умесно.ты храбрая, я бы на это ни за что не решилась, я вообще по натуре люблю паниковать, поэтому раз здесь говорят кесарево, значит да будет так, а в США и др странах пусть хоть на голове рожаютну а потом у кс свои плюсыа ты же даже не в России будешь рожать?
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а если уедешь, то долго там пробудешь?я даже не представляю, где можно такую акушерка!
0
29.10.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
у масика есть еще время перевернуться, а какие еще показания к КС? я с тазовым родила сама - не перевернулся сынок...)
0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Масик весь в папашку, я это изнутри чувствую, так что не знаю, перевернется ли ))а показание - 1 артерия вместо 2х (((. а тут еще и маловодие это дурацкое
0
29.10.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
ну раз надо, значит надо... у нас то с артериями вроде все ок было, у еня правда зрение еще плохое(близорукость), но глазное дно в норме... однако только 3-й врач согласился взять на ЕР, остальные только КС брались делать, а я так хотела сама родить, до слез)))
0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да я уже смирилась, а первое время жутко расстроенная былая, кстати, тоже близорукая!
0
29.10.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
ну главное, чтобы с малышом все было хорошо) а остальное уже мелочи)
0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
точно!  я тоже так думаю )
0
29.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
ыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))) ну хорошо,что хорошо кончается))) ты ещё у меня последний пост почитай о том как надо вести себя в общ. транспорте, улыбнись)))))
0
29.10.2008
Встала на учет. Подробности Не умею печь пироги (( Нааааучите, ппоооооожалууууйста!

Похожие записи