Его зовут Саки Рува, он был выбран самым красивым мужчиной на планете.
Я согласна 


Его зовут Саки Рува, он был выбран самым красивым мужчиной на планете.
Я согласна 


ну! наши вне конкуренции ))
а с таким спокойно не проживешь: красивый муж - чужой муж, как грится в народе
надеюсь, нет ))
завтра расскажу наверное про один случай вешания
много чего от нас зависит, над собой работать нужно каждый день. как кто-то сказал: настоящая борьба за любовь начинается в браке. и я полностью согласна.
а еще некоторые мужички говорят, что левак укрепляет брак. странные они все-таки существа
тоже согласна. главное не знать. ка объяснили мои знакомые мужчины - 1 раз так сходишь налево, убедишься лишний раз, что там ничего нового нет, а своя рубашка, как говорится, ближе к телу, и успокаиваешься.
дай Бог.. не хочу пока об этом думать!
да даже без коня. Саки всем Сакам Сак )))) но своя рубашка все равно ближе к телу )
Помню, он в Евровидении учавстовал пару лет назад))) И в России был, на фабрике с Дайнеко пел!)) В моем вкусе! Очень даже)))
Его зовут Сакис Рувас."Саки Рува"-это форма обращения и имя в родительном падеже.Он греческий певец,а с недавних пор и актер.В прошлом-спортсмен)в 2004 году выступал на Евро,в 2006 году-вел,и в этом году в Москве выступал...жаль,что не выиграл....а вообще много чего про него знаю)если кому интересно-жду вопросов)