13 лет

Какие же злые люди...

мужики точно не понимают, что это значит быть беременной, отработать 8 часов, да еще и ехать потом на метро стоя..... мамы с детишками видимо очень быстро подзабыли как сами были беременными.... пенсионеры всегда считают что им все и всЁ должны, а она типа молодая - постоит..... и это все ужасно... никакого уважения друг к другу.... очень сочувствую, сама так ездила, потом надоело попросила у своего гинеколога больничный, это меня спасло)
23.09.2011
Я одна такая!?? Входя будучи Б. в метро еще из дверей громко требовала уступить себе место? Если я в метро с ребенком, я всегда сижу, а если не сижу, то будут прокляты все кто нам не уступил . Обычно конечно уступают... Я такой борец за справедливость, что могу усадить беременную на чужое место, если она молчит... ну, как-то так.
23.09.2011
Абсолютно не стыдно в таком случае, мягко просить уступить, тебе никто не откажет, не стесняйся. в первую беременность тоже никогда не просила,но в принципе в редких случаях не уступали, да и редко в метро бывала. Вообще, думай о сеебе и о своем малыше, если тяжело-высукажи свои пожелания. Метро не то место, где ты найдешь понимающих, воспитанных людей.
23.09.2011
К сожелению, понимают только те, кто был на твоём месте... ну есть ещё единицы интеллигентных и хорошо воспитанных людей, но таких меньшенство, конечно... ((
23.09.2011
Маш, еще мягко написала-быдло они! Особенно женщины! Про мужиков вообще молчу- по пальцам пересчитать порядочных( а у остальных утренняя мечта после яичницы - задницу посадить в метро!). Я обычно тоже напротив дверей становилась, в проход не шла. Но если сильно утомлялась и живот тянул, то шла и просила место уступить. Не стесняйся-здоровье дороже!     
23.09.2011
ахаха Анют ну ты сказала  - мечта после яичницы ))))))))))) вот я тоже стараюсь как-то в проходе встать, но сама спросить стесняюсь
23.09.2011
Маш! а я бы сразу попросила уступить мне место! если люди не понимают... ну да, они тоже устали,кто-то плохо себя чувствует - но  блин же, ты же беременная!!!! емое, вот народ, чеж такие злые все а? ну не все, но многие..
23.09.2011
Нат, ты ж меня знаешь... не умею просить и не буду, стесняюсь. причем когда мне нормально, я могу стоять, то вопросов то и нет, стою читаю себе. но когда прям нехорошо под вечер, вот тогда зло берет. особенно тетки лет 45-60, будто не рожали никогда, сидят, немощными себя мнят.
23.09.2011
Маш, да брось ты свое неудобно! из-за того, что тебе неудобно ты должна стоять и мучться! ты че! плевать на всех - так и проси! а если упадешь? тогда что? вот еще, неудобно ей...
23.09.2011
неудобно. сгонишь с места "инвалида", он потом будет тебе всю дорогу "положительную" энергетику посылать..
23.09.2011
Посмотри на всю эту ерунду с другой стороны!!! Зато у тебя все живы, здоровы и  все хорошо!)))) Остальное ерунда,,,
23.09.2011
согласна.. и ты знаешь, о чем говоришь! но я просто как обычно в глубь проблемы смотрю и не могу понять: мы всегда такими были или нет? что надо делать, чтобы нация была сплоченной и повернутой друг к другу лицом, а не жопой? всё отдам, чтобы сына настоящим мужиком вырастить
23.09.2011
У Далай Ламы спросили : ктто сможет изменить мир? Он не задумываясь ответил - Мать!) Все в руках наших! И уверена, сын твой будет человеком с большой буквы!))
23.09.2011
Чудное выражение! запомню. про сына: мы его учим постоянно говорить спасибо/пжлст/будь здоров/удачи и т.д. у него есть манера, если он спит со мной в кровати, держать меня за руку. тут недавно спим вместе, посреди ночи он меня будит  и сам будучи абсолютно во сне с закрытыми глазами говорит: мамочка, дай йучку, пазаласта я лежала и умилялась долго )))
23.09.2011
))))ну вот видишь!!!все делаете правильно
23.09.2011
я в общественном транспорте редкий гость, но мне там всегда везло, когда беременная в троллейбус заходила, не смотря на свободные места все подрывались мне уступить свое место и посадить меня.и сейчас в метро в трамвае, если еду с Со нам всегда уступают место.жалко что с тобой так и обидно (((
23.09.2011
да они не злые,а просто уроды
23.09.2011
вот, у меня свекровь так же сказала
23.09.2011
Машунь,к сожалению у нас так,вот такое у нас злое общество! Позавчера еду в газеле,зашла там сидит девушка с малышом и с коляской(прогулка,собрана). Стали выходить,она малыша ставит,он не может спуститься. Я беру малыша,выхожу с ним из маршрутки и жду пока спуститься его мама с коляской.Отдала малыша и зашла назад. На меня вся марштрутка посмотрела как на больную,вот честно.
23.09.2011
да-да, Людок... сколько раз видела, мама пытается по ступенькам коляску спустить. тужится, а мужики, знай себе, мимо плывут. я вечно останавливаюсь и помогаю. один раз в париже чуть не надорвалась, помогая одной, там то народу вообще по фиг на все.
23.09.2011
Проси уступить место,и ничего не стесняйся,хотя я такая же как и ты,буду стоять,молчать,не попрошу.
23.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькая дата и мое состояние. Шевеления