Войти
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Чуть больше года назад...

Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Ой, случайно нашла твой пост:) И вспомнила, что накануне того, как я забеременела, меня тоже отправляли на 3 дня в командировку в Тюмень А вдруг, это новый способ?

П.С. я кстати тоже работаю (сейчас пока в декрете:))) в нефтяной компании - конкурент Total

0
20.04.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

давай бизнес откроем - поломничество на кусты ))) кто за мальчиком, тот в Ненецкий АО, кто за девочкой  - в Тюмень ))))

а что за конкуренты? )))))

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

"Поломничество на кусты"  Классная идея, я согласна! + предлагаю дополнить программу "поклонением ДНС, ГЗУ, БКНС и проч.нефтяным сооружениям" 

А конкурент ТНК-ВР, думаю, что знаешь такую

0
20.04.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да-да, слышали про такую :))))) они все пытались моего насяльника переманить к себе, но он остался верен Тоталь ))

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

 значит плохо звали и мало предлагали:))

0
20.04.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

предлагали отлично, звали так, что телефон был изнасилован. отказался он, тк ему гораздо комфортнее среди себеподобных экспатов ))) у них тут целая тусовка + в Мск ему великолепно платят, ему здесь все нравится, он как сыр в масле. в ТОтале он уже около 20 лет , так что )))

а тебе там нравится? чем занимаешься?

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

у нас до марта'08 экспатов тоже было человек 400 (правда в осн.англичание и американцы), а потом случилась внутренняя разборка акционеров... в итоге их осталось по пальцам пересчитать. Если честно, то жаль! Я как раз работала в Блоке, где была их большая часть, было интересно + постоянная языковая подпитка, т.к. надо было постоянно с ними общаться. А сейчас за 10 мес отсутствия уже чувствую, что начинаю язык подзабывать:( Вообще, по спец-ти я экономист. А ты?!

0
20.04.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да, мы слышали о ваших разборках. экспаты, хоть и раздолбаи страшные, зато с ними действительно весело + практика языка, это даже не обсуждается. Так что может к нам в Тоталь )))?

я по первому высшему- лингвист, препод франц и  итал языков, а сейчас получаю второе - государственное управление и право. самое смешное в Тотале работала в отделе... HSE )))) когда выйду из отпуска по уходу за ребенком, сменю отдел.

вообще будет очень интересно пообщаться, я бы много что порасспрашивала бы (если ты не против), интересно, как похожая компания работает ))

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Лингвист, HSE, второе образование - молодец! Чем больше областей охватываешь, тем интересней жить! А у меня проще - закончила нефтяной по спец-ти "Эконимика и управление", сразу начала работать в нефт.компании "Сиданко" (тогда еще была такая), которая позже плавно перешла в ТНК-ВР, где я до сих пор и тружусь, сейчас в деп-те ПУЭД (или по англ. PPC)! 

Пообщаться я не против и даже очень "за"!  

0
21.04.2009
Это же так здоровски...А как долго у тебя не получалось?
0
07.04.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

первая попытка окончилась выкидышем, а потом прошло 2 года ..

0
08.04.2009
Талка
Москва

Ого! Ну...теперь можно устраивать чартерный рейс с поломницами на Харьягу! :)

0
07.04.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

кстати, хорошая подработка в кризис будет))

0
08.04.2009
Невероятно, но факт ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Похожие записи