вспомнилось сейчас: делали мы Сашку, делали, и все безрезультатно. И где-то в конце марта моя приятельница смотрит мне на таро и говорит: да ты скоро забеременеешь! вот только слетаешь куда-то очень далено, где другой климат, и за счет этого у тебя сдвиг некий в яичниках произойдет, и все получится!
В итоге с 6 по 8 мая меня отправили в командировку на Харьягу. Это за северным полярным кругом. Там, где Нарьян-Мар. Было там -20 и дикий ветер.
Прилетела я 8 мая обратно, попросила водителя мчаться на всех порах до дома, где, опаздывая на работу, ждал меня муж. Ну и после чего.... бай-бай месячные :))))
А это за день до часа Х:

А вдруг, это новый способ?
