Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

О второй беременности

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
:))))))) это первые  1-2 года, а потом надо будет ВСЕ и в двойном размере :))))
0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
добавить нечего, верю на слово ) вижу, что опыт есть )))
0
19.04.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
отож   младший хорошо если  еще год будет донашивать от брата, а потом уже наверно выравняются)) открывай ка папа , кошелек)))
0
19.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я тоже так думала - но младший сынишка растет быстрее чем рос старший и многие вещи "пролетели мимо"  -я думала что боди на 2-3 месяца (по крайней мере старший носил их в этом возрасте а он был мальчиком крупненьким) а младшему они неналезли... и ползунки нам уже ни одни не налазиют - пришлось покупать и боди большого размера и колготки)))) но в общем - конечно многое от первого ребенка осталось)))) экономия , но пришлось кроватку покупать и коляску двойную
0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну я честно говоря немного утрирую, когда говорю - ничего. в любом случае затовариваться так, как в 1ый раз, не придется, это однозначно )))
0
19.04.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а я как коробочка )) все в коробочки! потом, после второго пупса думаю отдать в дет дом, либо нуждающимся матерям. а пока все себе ))
0
20.04.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
20.04.2009
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Интересно, а что вы думаете?

Похожие записи