А ведь покупать не надо будет НИЧЕГО. НИ-ЧЕ-ГО! есть ВСЁ! а половина - вообще ни разу не успели одеть. осталось только еще пацана сделать :))
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
:)))))))
это первые 1-2 года, а потом надо будет ВСЕ и в двойном размере
:))))
:))))
0
19.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
добавить нечего, верю на слово ) вижу, что опыт есть )))
0
19.04.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
отож
младший хорошо если еще год будет донашивать от брата, а потом уже наверно выравняются)) открывай ка папа , кошелек)))
младший хорошо если еще год будет донашивать от брата, а потом уже наверно выравняются)) открывай ка папа , кошелек)))
0
19.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
я тоже так думала - но младший сынишка растет быстрее чем рос старший и многие вещи "пролетели мимо" -я думала что боди на 2-3 месяца (по крайней мере старший носил их в этом возрасте а он был мальчиком крупненьким) а младшему они неналезли... и ползунки нам уже ни одни не налазиют - пришлось покупать и боди большого размера и колготки)))) но в общем - конечно многое от первого ребенка осталось)))) экономия , но пришлось кроватку покупать и коляску двойную
0
19.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну я честно говоря немного утрирую, когда говорю - ничего. в любом случае затовариваться так, как в 1ый раз, не придется, это однозначно )))
0
19.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а я как коробочка )) все в коробочки! потом, после второго пупса думаю отдать в дет дом, либо нуждающимся матерям. а пока все себе ))
0
20.04.2009
Ответить
