С праздником вас! С праздником наших бабушек и дедушек, ведь они отдали свою молодость в обмен на свободу. Мы будем помнить.
p.s. до сих пор вспоминаю рассказы бабушки, которой исполнилось 16, когда началась война...
p.p.s. а ещё, с днем рождения МАМОЧКА!!!!!!
