15 лет

О времена, о нравы!

кто ищет, тот всегда найдёт :)) хотябы местного масштаба :)))
18.08.2009
в том то и проблема, что местный масштаб мелок для таких, им Абрамовичей подавай
18.08.2009
Да уж... таких девушек немало...))) Но, дело в том, что такие их взгляды на жизнь приводят лишь к тому, что они сами делают себя глубоко несчастными людьми! мне таких, если честно, просто жалко!
17.08.2009
да ужжж.... может, я тоже отстала от жизни, но я все еще считаю, чтоне в деньгах счастье.. мож, на мое мнение влияет моя жажда независимости.. но.. жить за счет мужа - быть собстенностью мужа.. ЗАЧЕМ? Зачем это надо? ен понимаю.. да и.. олигарх без жены и без любовницю..хм....а цветок паоротника не нужен? и еще вспоминается анекдот "Девушки, вы все еще ищете верного, заботливого, доброго, богатого, интеллегентного, успешного свободного мужчину? зря! их еще щенками всех разобрали!"
15.08.2009
Серьезная тема!  У меня есть подружка, Все детсво вместе были. Сейчас уже далеко живем друг от друга, но иногда общаемся!  Она учиться на юриста. Следит за собой. Хочет сделать карьеру. Она очень симпотичная! Все детство и юность у нее не было мальчика, претенденты были, но она всегда считала. что достойна большего! Ей нужен идеалный мужчина. Который подходит под все ее критерии!  Ей нужен накаченый красавец с отличным чувством юмора, с деньгами, чтобы он был романтиком. Чтобы все было при нем ! Самое интересное, что она и про моего мужа как то сказала: (Мы еще тогда с ним только дружили) Он же говорит у тебя толстый. Хотя для меня он таковым не считался. Так и к чему я? А к тому, что у меня не было таких критериев . И мое детство и подростковый возраст прошел во влюбленности. Первой любви. Первыми поцелуями. Гуляниями под ручку. И все в таком духе. Именно в том детском возрасте это так интересно и как то все по другому.  Она всегда мне указывала на недостаки тех с кем я встречалась. Я не помню ни одного мальчика у нее! Сейчас у нее тоже ни кого нет. Было пару интересных знакомств, но они ни чем не закончились! И как раз таки она следит за собой, чего то добиваеться.  И я надеюсь она найдет своего единственного. Но ведь это сложно!   П:С я немного отошла от темы!
14.08.2009
Ириш, ну так она хотя бы не стоит на месте, на юриста учится, карьеру делает, молодец. себя не разменивает, а эти девушки закончили что-то, чтобы закончить и работать толком не хотят
14.08.2009
Ну я и написала, что отошла от темы!  Она у меня молодец. Просто боюсь, что она всегда будет в поисакх и не замечает тех парней которые рядом. Со мной тоже как то училась одна особа.  Она всерьез думает, что выйдет только за богатого!  Хотя действительно из себя ничего не представляет и училась очень плохо и прогуливала, часто!  Вот мне даже смешно! Чтобы нужный мужик посмотрел, надо хотя бы быть досотйной его!
14.08.2009
зато у тебя тьфу-тьфу-тьфу! молодец! ))
14.08.2009
блин, такой коммент накатала- а он исчез!(( у меня была одна приятельница романтичная веселая девушка, из простой семьи, влюблялась всегда в веселых, романтичных парней. Но ее мама зато стояла на страже- она расстраивала все ее отношения, даже с теми парнями, которые по статусу гораздо выше нее. Так как планка там была ого-го : олигарх! мама так и сказала- люби кого хошь, а замуж за олигарха!!!! бедная девушка до сих пор без семьи, по любовникам. но как говорится, чтоб золушка нашла принца с рублевки, она как минимум должна быть с соседнего "королевства" и потерять туфельку от Лабутена) или другой пример более близкой знакомой, которая не бредит супер богатством, но зато хочет чтоб ей все на голову свалилось само. Строить отношения, чем-то жертвовать, создавать самим- это не про нее.  Вот уже время идет к 30-ти, замуж очень хочется, злая на весь мир, а воз и ныне там....  
14.08.2009
во-во. воз ныне там. лучше не скажешь и все эти дочки гордо сообщают своим родителям, что выйдут только за богатых. только где они богатые? всех папиков давно разобрали! точнее разорвали. сами пусть идут и что-то сделают.. p.s. я тебя понимаю! ненавижу, когда напишеь от всей души и всё.. пропало! p.p.s. не думайте, что я злая. я наоборот желаю им счастья и буду очень рада, если они кого-то найдут, но жить надо в реальном мире!
14.08.2009
+1
14.08.2009
Да уж....каждому свое. Видимо я отстала от жизни.....если Лексусы уже "в жигулях"...
14.08.2009
её очень смутило, что это была далеко не новая модель
14.08.2009
а барышни то, судя по всему, давно в зекрало не заглядывали. Ели "лексус" уже фу....Ну пусть и не концепт-кар, но и не 1905 года то. Так и просидят в ожидании или за каких-нибудь неудачников выйдут.
14.08.2009
я думаю, просидят в ожидании. у этой моей приятельницы уже реально крышу сносит, она мне периодически такие экзерсисы устраивает.. но я не могу понять: это пробел в воспитании или массовое помешательство? почему такого в Европе нет?
14.08.2009
Комментарий удален
14.08.2009
я согласна, что сегодня нет ценностей, все слишком доступно, но все-таки родители наверно упускают момент в воспитании дочери. и ты права Олесь
14.08.2009
нет правильных ценностей, оринтиров. Помешательство и пробелы. Как обещала реклама :" 2в1".
14.08.2009
Комментарий удален
14.08.2009
она вообще в подполье ушла. не отвечает на телефонные звоники и на связь не выходит. Я уже вся извелась- интресно же! он миллиАрдер image.
14.08.2009
Комментарий удален
14.08.2009
ну тут дело вкуса (мой размер тоже много решил для мужа хихихи:), зато ему есть, что предложить. а девушки, о которых я веду речь - пустышки. посредственность. они ничего не делая сидят на лавочке и ждут. ничего не происходит, и они затягивают песню, о том как все мужики перевелись.
14.08.2009
Комментарий удален
14.08.2009
ну значит выбирал себе тех, кому баблосы нужны, а не его залысинка и душа :) воо, а потом говорят, что все мы, женщины, сучки ))
14.08.2009
Helene et les garcons Макияж и дом.