Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Гнетущее чувство.

Мама девочки (17 лет) Тверь

Бывает конечно- на днях вот было: отдали дочу с ночевкой бабушке с дедушкой(мужнины мама с папой) отдавать не хотела, еле еле уговорили. И вот вроде все нормально-она не капризничала, хорошо кушала и спать легла вовремя. А я прмо места себе не находила всю субботу.

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну здесь понятно почему, а мой то сладкий через стенку сопит. да и дома все.

0
01.02.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь

да и просто так тоже бывает- хотя слава богу редко.

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Меня никогда не покидает этот червячок, всегда кажется, что не все сделала, чтобы было все идеально, вот меня и грызет, что все не по плану,что не так идеально, как хотелось бы

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

потому что скорпиончик )))))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да и потому что максимализм еще не покинул))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Просто подсознательно организм реагирует на приезд.... свекрови....

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нее, надеюсь, не все так плохо! )

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

тогда сама в себе разберись или отвлекись как-нибудь на что-то положительное

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Машуль, у меня часто так перед М., правда! Иногда так трясет, что рыдать охота.

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташ, только кд закончились ))

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

проанализировать, что тебя беспокоит.

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пожалуй тогда получится слишком много причин

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я всегда думаю от обратного: что могло бы меня обрадовать? и так нахожу основную причину.

0
01.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Бывает, бывает. Обычно помогает немного выпить :) Особо помогает Б-52. Самбука тоже  нормально. Но если вы на ГВ, то я прям теряюсь, чем спастись))))))

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

блин...я только собралась прям пост про это писать, что -то как то мне "не так"....

0
03.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)

у меня обычно после этого в течение трех дней случается что-то(((

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня это уже длится как месяц....

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

О, да! Бывает! Ненавижу это чувство...

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

знать бы кому написать..

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нее, это не должно испортить мне настроение ))) всё все равно будет же по моим правилам игры )))))

0
02.02.2010
Странный сон и немного о нас. грустно как-то

Похожие записи