А вы прежде чем добавить кого-то в друзья, смотрите список друзей этого человека?
Какую роль он играет для вас в добавление в друзья заинтересовавшего вас человека?
Машуль, я как Оля - добавляю друзей, если не раз задерживалась на их ответах в комментариях своих друзей.. но в последнее время никого не добавляла что-то...
ну т.е. ты все равно не смотришь на список друзей, когда добавляешь?
да, у тебя по-моему гран-чистка недавно была? ))
Машуль :), если этот вопрос ко мне, я тут уже запуталась))) то скажу так - да, если на ком-то задержалась, гляну список друзей, но не могу сказать определенно, повлияет ли он.....
а чистка у меня да, была, но я мало кого удалила в последний раз, только тех, кого я сама читала, но они молчали. остались самые-самые))))
А видно слишком серьезно подхожу к выбору друзей тут, на бб. Это, думаю, неправильно. Хочется узнавать кого-то нового, уверена, тут много интересных девочек, да и за этим тут многие, за общением. А я себя сама ограничиваю. Но мне стыдно, я и с моим кол-вом друзей не успеваю всем отчечать, позвонить, встретиться.... Хотя можно просто переписываться..... но не готова открывать какие-то личные записи для всех... короче я заморочка какя-то получаюсь 
почему заморочка? это просто свой особенный подход пусть и к виртуальной, но все равно дружбе. я такая же, Наташ. потому что все очень близко воспринимаю
а я - благодаря вам, девчонки, буквально сегодня добавила и Ю и Д :))))))))))))
и вообще - послезавтра будет ровно ГОД, как я о тебе узнала:))))))))))))))))))))))))))))))))))) опять же - благодаря своим друзьям.....
так что - буду искренне беречь своих настоящих друзей!
да ты что? год? меня? а как? ну надо же)
Юлю я вот добавила после Даши) А Дашуля, кажется, была второй подружкой, после Оли))) вот так вот) Просто Дашуля хулиганила, удалялась раз и через раз) Но теперь с нами) А потом Ариша)))
Арину - через тебя......Дашу - через Арину.
все мы тут повязаны..:))
а про тебя- расскажу пятого февраля :)
хорошего настроения!
ой, Ольчик, настроение хорошее мне сейчас не помешает) спасибо!!!!!! ого , не забудь рассказать)))))
очень доверяю этой поговорке!
обычно я добавляю друзей, если я не раз задерживалась на их ответах в комментариях своих друзей.....т.е. выходит - что в данном случае - живу согласно этой поговорке:)
друг моего друга вполне может стать и моим другом -как вышло, например, с твоей Машуней, которая мне очень понравилась!
Маша - супер!!! очень к себе располагает
Порой просматриваю список друзей своих проверенных друзей, попадаются очень интересные персоны, также чищу свой список от пользователей, которые не появляются давно и тех, кто мне уже неинтересен. Так что получается тесный кружок доверенных лиц)))))))))))
хе )) хорошо сказала ) действительно получается так ))
После пары бокалов шампанского вдохновения прибавляется)))))))))))))
простите, что оффтоплю, просто очень интересно узнать после чего вы меня в друзья добавили. После комментария? или после поста? Может быть, просто наткнулись? :)
Как раз у кого-то в списке друзей увидела, почитала дневник-заинтересовало))))
:0 спасибо за отвте быстрый :) Интересно было всегда узнать :)
Я читаю дневник, могу заглянуть и в друзья. Чаще всего если человек интересный - в его друзьях уже есть мои и наоборот.
Один раз девочку хотела добавить, и заглянула в друзья, а там все главные скандалисты ББ, поняла что разные интересы раз она увлекается склоками.
"Скажи мне кто товой друг..." Так и есть же ведь ))))
согласна абсолютно. ведь так можно и об интересах человека судить
Один раз девочку хотела добавить, и заглянула в друзья, а там все главные скандалисты ББ, поняла что разные интересы раз она увлекается склоками
такая же петрушка была)))
а мне вот тяжело удалить.. поэтому и добавляю неохотно, чтобы уже наверняка, чтобы не удалять потом.
согласись, что да, инет - помойка, но тем не менее список друзей - вещь достаточно интимная, внутренняя
тебе давно у меня не коментится..чё не удалишь?)))))))
Акапулька ) только без разборок :)))))
разве я похожа на разборщицу?) я сарказмичаю)) Ксенька не обидится)
ну и хорошо )))))) вас, девушки, не поймешь иногда )) у одной - ирония, у другой - сарказм ))))
списки не смотрю (чаще и так примерно понятно с кем из твоих общается), но добавляю аккуратно: дело не в человеке, просто бывает неплохая девочка, но, уж извините, меня достает читать в ленте всякую ерунду по миллион постов на дню, или что кто собирается продавать и больше ничего.
Люблю когда люди интересно пишут (правда сама, не смотря на то, что филолог, писать ленюсь).
или например, когда лента друзей "ложит", "звОнит педиатОрам" и т.д.?? ))))))
а это в большинстве случаев видно из того, что ВООБЩЕ пишут!
я не говорю об опечатках, но если человек красиво пишет, то у него как правило не бывает такого!
ну а если и попадаются ргамм ошибки...это не часто и я стараюсь не замечать!
я смотрю на самого человека, как он пишет, для начала, а потом и на друзей тоже, но мельком... ))
а если там в списке у него много людей, которые тебе антипатичны по той или иной причине, все равно добавляешь?
чаще не смотрю
я вообще очень несерьёзно отношусь к добавлениямв друзья...если нравится пост, или сошлись во мнениях, добавляю)
значит, еще и разные есть подходы к бб и виртуальной дружбе ))))
Я не смотрю список друзей....
Смотрю только дневник сам. Если мне близко и интересно, то добавляю в друзья
я иногда просматриваю друзей своих подруг,но это для меня не основной аргумент для добавления в друзья кого-либо. Если человек интересен-добавляю.а еще чищу постоянно список своих друзей. Бывает добавлю,а потом почитаю и понимаю,что мне либо не интересно, либо это совершенно не мой человек,а бывало даже,что начинал человек раздражать
я добавляю, в основном, тех, кого мне интересно читать.. по тем или иным причинам..да даже не в основном, а только так.. в инфу не заглядываю. я все равно забуду кто где живет, кто у кого в друзьях..
если встречаю человека, который пишет о том, что мне близко и говорит так, как мне опнятно, я скорее всего добавлю его в друзья. Список друзей просматривала два раза - стало интересно, кто читает такого человека. Поняла, что моих друзей у них в друзьях нет :)
я никогда не смотрю список друзей того человека,которого добавляю в друзья.Просто сначала общаемся какое-то время и со временем понимаешь нужно это общение переводть в более тесное или нет.....
а посмотрела всю свою ленту уведомлений - общаюсь только с двумя из тез 17-ти кто меня добавил, не могу знать кто все эти люди
я добавляю почти всех подряд, а потом при просмотре ленты удаляю..поэтому список не разрастается до адских масштабов
инфо не просматриваю, читаю пару постов
Я обычно добавляю в друзья друзей-друзей) Друзей этого человека не смотрю, только посты читаю.
Через кого-то из друзей добавила тебя)а через тебя и Машу))
Очень индивидуально всё... Но инфу смотрю всегда, если собираюсь добавить...
Как ни странно, большое количество друзей отталкивает... (
У меня у самой пока мало друзей и поэтому не смотрю, обычно добавляю если человек интересен))
Обычно новых друзей я нахожу в постах уже существующих друзей))) Поэтому совпадения по друзьям есть в любом случае...А вообще на список друзей обычно не смотрю.
Смотрю
И список друзей, и личную инфо...Естессно, а как же по другому :)
неа..я смотрю какие посты и возраст бэбика)
не-а. смотрю только, интересен ли мне этот человек по его постам и комментам.
ооо мне приятно тогда, что я у тебя в списке )))) (сказала она, с волнением вспоминая, когда и где материлась :)
ты заставила меня задуматься, Даш... ведь мой муж знает все пароли мои. но с другой стороны мне кажется, он так занят, что у него просто нет времени, чтобы меня читать..
а поговорка эта - истина, меня еще бабушка так учила. и как оказалось, права была
хмм даже интересно стало ) надо вконтакте мне провокационную фотку выложить и посмотреть, что будет )))))))))) шутка )