Не люблю,блин,выносить сор из избы...
...но не написать не могу
Действующие лица: я и БиоПапа Анютки.
БиоПапа не показывался 2 месяца и тут вдруг сильно приспичило ему на дочуру посмотреть.Хрен с тобой, разрешила.Все равно,думаю,дочурка мелкая и еще ничего не понимает,пусть едет. Приехал.Сидит молчит на меня смотрит.
Он:Я,говорит,даже не знаю что сказать...
Я: А я тем более..Я даже не понимаю,зачем ты вообще приехал. Ты хоть бы погремушку дочке привез,папаша хренов.
Он: А я не знаю,что им нужно в таком возрасте...
Занавес.
Ну не дурак?
ksuuwa
мой папандель после развода (а развод у них с мамой произошел очень быстро, почти сразу после свадьбы)вообще когда меня на улице видел, отворачивался...я ему еще лет в 20 звонила - проморозился.хер их поймешь, странных папаш.
03.09.2011
Ответить
Innulya
) я тут нашему звоню и спрашиваю когда денег привезет, а то мне качели электронные купить нужно. От постоянного таскания на руках даже убраться не могу в квартире. он сказал перезвонит через несколько дней и скажет. Перезвонил)))) говорит, денег сейчас нет, а качели привезу! я говорю, б.у. что ли? он-да, я - а какая фирма? он- не знаю, обычные качели какая разница?
он месячной дочке собрался подвесные сидячие качели привезти!))) Дебил))))))
03.09.2011
Ответить
Настёнка-Сластёнка
ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям не знаю, как меня бесит это всё(у моего второй ребенок, а такое ощущение, что детей вообще не было никогда и нет... пофигу всё!!!! 

03.09.2011
Ответить
Марина
Так странно,ну как может быть по фигу собственный ребенок
Хотя они не вынашивали.не чувствовали малыша в животе,не рожали - наверное они и не могу чувствовать к детям то,что чувствуем мы
Хотя они не вынашивали.не чувствовали малыша в животе,не рожали - наверное они и не могу чувствовать к детям то,что чувствуем мы
03.09.2011
Ответить
в пень таких пап!
не,ну а какая разница то?!