А могут зубки начать прорезаться в 2,5 месяца????
Мама девочки (16 лет)
Москва
чего, слюни текут?))) так не зубки это, а созревающий активно ЖКТ)))
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
созревающий активно ЖКТ...и почему слюни от этого?
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
почитайте мед. источники. если честно - лень это все тут расписывать. Слюноотделение напрямую связано с работой желудочно-кишечного тракта.
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да не,слюней только вот сегодня заметила....орет и руками во рту шурует,плюет бутылку и опять орет и руки в рот суёт.и так весь день:то спит,через минуту кричит,руки в рот,соску плюет
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ого.. у нас сегодня точно такая же картинка вырисовывается. только нифига при этом не спал днем.. вобще недавно одна девочка писала как раз про то, что у них за неделю до трех месяцев зубик вылазить начал. она его пальцами на десне прям нащупала. надо будет завтра десны посмотреть
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
это акселерация! жуть.... я так надеялась на передышку в пару месяцев.. надеюсь это всеж таки тефтели, а не зубы
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Харьков
Сейчас-все возможно! Графики прорезывания зубов сильно сместились. Некоторые детки уже с зубками рождаются(и такое бывает)
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
с зубками и своим собственным мнением)))))блин,только от коликов отошли и БАЦ!
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Харьков
Ну а что, мать, от этого нам тоже не избежать:)-у кого ранье, у кого позже. Обрати внимание на десну, какая она?
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а я не знаю,какая она была раньше))))да и деть особо не дает рассмотреть
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Светлый
У сынишки первый зуб вылез в 2,5 месяца. А до этого слюни рекой текли, и кулаки свои сосал. А ещё у них дёсна чешутся, даже от соски или когда грудь кушают- это всё приносит им беспокойства.
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Харьков
А какой зуб, нижний резец? Интересно, порядок прорезывания хоть не поменялся.....
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
и мы активно сосем пальцы-кулаки, аж причмакивает от удовольствия, все мокрое от слюней, и мои пальцы грызет. но по деснам не видно да и не знаю как должно быть.
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
вот и я не знаю.попыталась потрогать сегодня,а она начала палец грызть)))кароче не понятно,решили врача пригласить
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
я врачу жаловалась, она сказала что слюни - это норма, а то что пальцы грызт - эт у них такой возрастной период - все в рот тянуть. так что незнаю .
у моей родственницы малой затемпературил после больницы, вызвала скорую, сказали инфекционная болячка, вызвала врача, сказала не полностью вас вылечили, а через неделю зуб вылез - вот и медики, блин...... но прорезыаватель кума нам уже купила канполовский, лежит пока запечатаный..........
у моей родственницы малой затемпературил после больницы, вызвала скорую, сказали инфекционная болячка, вызвала врача, сказала не полностью вас вылечили, а через неделю зуб вылез - вот и медики, блин...... но прорезыаватель кума нам уже купила канполовский, лежит пока запечатаный..........
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
мой вообще меня сегодня кусать пытался за руку
завтра в рот полезу, посмотрю
завтра в рот полезу, посмотрю
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а что там нужно увидеть.я не понимаю?трогать я боюсь
p/s потрогала дёсны,она мне палец грызть начала
но я ничего не поняла,если честно
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уварово
Могут! У сына моей родной сестры в 2 месяца уже два зубика проклюнулись. Так как он искусственник, она и не сразу заметила, что он уже зубастик 

0
06.09.2011
Ответить
