Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Меня терзают смутные сомнения...

чего, слюни текут?))) так не зубки это, а созревающий активно ЖКТ)))
0
05.09.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Это как??про ЖКТ...
0
05.09.2011
что как?
0
05.09.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
созревающий активно ЖКТ...и почему слюни от этого?
0
05.09.2011
почитайте мед. источники. если честно - лень это все тут расписывать. Слюноотделение напрямую связано с работой желудочно-кишечного тракта.
0
05.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да не,слюней только вот сегодня заметила....орет и руками во рту шурует,плюет бутылку и опять орет и руки в рот суёт.и так весь день:то спит,через минуту кричит,руки в рот,соску плюет
0
05.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
ого.. у нас сегодня точно такая же картинка вырисовывается. только нифига при этом не спал днем.. вобще недавно одна девочка писала как раз про то, что у них за неделю до трех месяцев зубик вылазить начал. она его пальцами на десне прям нащупала. надо будет завтра десны посмотреть
0
05.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
это нонсенс какой-то,товарищиimage
0
05.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
это акселерация! жуть.... я так надеялась на передышку в пару месяцев.. надеюсь это всеж таки тефтели, а не зубы
0
05.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да,если после коликов сразу начнутся зубы,будет жестоко((
0
06.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
вот такая чехарда..
0
06.09.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Сейчас-все возможно! Графики прорезывания зубов сильно сместились. Некоторые детки уже с зубками рождаются(и такое бывает)
0
05.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
с зубками и своим собственным мнением)))))блин,только от коликов отошли и БАЦ!
0
05.09.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Ну а что, мать, от этого нам тоже не избежать:)-у кого ранье, у кого позже. Обрати внимание на десну, какая она?
0
05.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а я не знаю,какая она была раньше))))да и деть особо не дает рассмотреть
0
05.09.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
А, ну тогда просто жди:))))
0
05.09.2011
марина
тимофеюшка, 17 лет 3 месяца Светлый
У сынишки первый зуб вылез в 2,5 месяца. А до этого слюни рекой текли, и кулаки свои сосал. А ещё у них дёсна чешутся, даже от соски или когда грудь кушают- это всё приносит им беспокойства.
0
05.09.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
А какой зуб, нижний резец? Интересно, порядок прорезывания хоть не поменялся.....
0
05.09.2011
марина
тимофеюшка, 17 лет 3 месяца Светлый
Да сначало вылез один с низу, а следом второй, а потом два в верху...
0
05.09.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Да, все как положенно:)
0
05.09.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
и мы активно сосем пальцы-кулаки, аж причмакивает от удовольствия, все мокрое от слюней, и мои пальцы грызет. но по деснам не видно да и не знаю как должно быть. 
0
06.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
вот и я не знаю.попыталась потрогать сегодня,а она начала палец грызть)))кароче не понятно,решили врача пригласить
0
06.09.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
я врачу жаловалась, она сказала что слюни - это норма, а то что пальцы грызт - эт у них такой возрастной период - все в рот тянуть. так что незнаю .
у моей родственницы малой затемпературил после больницы, вызвала скорую, сказали инфекционная болячка, вызвала врача, сказала не полностью вас вылечили, а через неделю зуб вылез - вот и медики, блин...... но прорезыаватель кума нам уже купила канполовский, лежит пока запечатаный..........
0
06.09.2011
Наташа
Соня, 23 года 10 месяцевМихаил, 15 лет Екатеринбург
мой вообще меня сегодня кусать пытался за рукуimage завтра в рот полезу, посмотрюimage
0
05.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а что там нужно увидеть.я не понимаю?трогать я боюсь

p/s потрогала дёсны,она мне палец грызть началаimageно я ничего не поняла,если честно

0
06.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Могут! У сына моей родной сестры в 2 месяца уже два зубика проклюнулись. Так как он искусственник, она и не сразу заметила, что он уже зубастик image
0
06.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
круть!))))))))
0
06.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
может молочница началась просто...
0
06.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а симптомы?
0
06.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
не знаю как она точно выглядит,но читала что малыш плачит отталкивает грудь,сосать ему больно
0
06.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
не,не она
0
06.09.2011
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
лично у меня в 3 мес вылез
0
05.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а какие симптомы зубов были?)))
0
05.09.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Может где то далеко)
0
05.09.2011
Тупые "своевременные" вопросы:) Навестила нас педиатр

Похожие записи