Девочки,сколько у вас малыши спят в сутки?Переживаю,что мы слишком много или это норма...наверное,много сна быть не может


во я и задумалась:))) зато как проснется и вообще всех перескачет ))))))
Ладно, переворачиваются, еще рано ))) можно конечно под тяжестью головы с живота на бок перевернуться или наоборот, под тяжестью живота ))))))

да!!а в повороте руками игрушку хвать и давай ей клыки чесать! потом соку выпьют,сами столбиком походят и в люлю!
я тоже комплексую после чтения таких постов!))
нуда,лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным
а я не укачиваю,она погуляет-погуляет и начинает глаза тереть,я шлёп в кровать под мобиль - и всё,спить)а вечером кормлю с ночникомчтобы не разгуливалась и она засыпает под соской,переношу в кроватку и все.а перед купанием мы гуляем...