Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

А чем вы щечки малышам увлажняете?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Карандаш Mustela Bebe Hydra- Stick

Hydra-Stick (карандаш) для губ с колд-кремом Mustela Bebe Cold Cream наносится на открытые участки лица ребенка: нос, лоб, губы, щеки, подбородок непосредственно перед прогулкой.
Благодаря касторовому маслу быстро увлажнить верхние слои эпидермиса, смягчит и успокоит сухую кожу, которая подвержена неблагоприятным климатическим условиям.
Очень быстро впитывается, делает кожу мягкой и шелковистой.
Очень удобно брать с собой на прогулку или в дорогу.

undefined

правда он дорогой...550 руб.

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкинские Горы

Крем джонсон с беби

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я вот маслом намазала Джонсонс бэби чуть-чуть.вроде ничего(ттт)

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкинские Горы

когда мой малыш был совсем еще крошка - я все тело маслом мазала, но оно очень жирное. а крем впитывается быстро. Еще крем покупаю тип-топ. он дешевый, но хороший. вот только этими друмя пользуемся. тип-топ и пахнет вкусно и ничего не высыпает и кожа бархатистая

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я вот кремы как-то не особо ....

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкинские Горы

а Вы маслом пользуетесь? на вкус и цвет - товарищей нет. лишь бы малышу комфортно))))

0
20.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Мазать на улицу купила самый обычный детский крем с собачками помойму в детстве у меня такойже был (30 руб стоит ))) но есть увлажняющий дженсонс беби им коленки мажу сынульки а то ползть начал коленки стирает, знаете что за 30 руб что дженсонс беби разницы не вижу одинаково помогают.

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо)вот именно что дело не в цене...

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

mustela cold cream

0
20.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), планирую беременность Москва

Мазь бепантен.

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня бепантен+.пойдет?

0
20.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), планирую беременность Москва
0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

У нас Саносан для мороза и Ночной с лавандой.

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Душанбе
prostim vazelinom, esli allergia na wechkax ili carapalas,to depantol krem maju.
0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

mustela cold cream

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

крем кроха,морозко

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мустела.

0
20.12.2011
Кисульке 6 месяцев)) И еще такой вопрос назрел))

Похожие записи