А чем вы щечки малышам увлажняете?
Карандаш Mustela Bebe Hydra- Stick
Hydra-Stick (карандаш) для губ с колд-кремом Mustela Bebe Cold Cream наносится на открытые участки лица ребенка: нос, лоб, губы, щеки, подбородок непосредственно перед прогулкой.
Благодаря касторовому маслу быстро увлажнить верхние слои эпидермиса, смягчит и успокоит сухую кожу, которая подвержена неблагоприятным климатическим условиям.
Очень быстро впитывается, делает кожу мягкой и шелковистой.
Очень удобно брать с собой на прогулку или в дорогу.

правда он дорогой...550 руб.
я вот маслом намазала Джонсонс бэби чуть-чуть.вроде ничего(ттт)
когда мой малыш был совсем еще крошка - я все тело маслом мазала, но оно очень жирное. а крем впитывается быстро. Еще крем покупаю тип-топ. он дешевый, но хороший. вот только этими друмя пользуемся. тип-топ и пахнет вкусно и ничего не высыпает и кожа бархатистая
Мазать на улицу купила самый обычный детский крем с собачками помойму в детстве у меня такойже был (30 руб стоит ))) но есть увлажняющий дженсонс беби им коленки мажу сынульки а то ползть начал коленки стирает, знаете что за 30 руб что дженсонс беби разницы не вижу одинаково помогают.
Мазь бепантен.
У нас Саносан для мороза и Ночной с лавандой.