Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Красная попа

а подгузы пробовала сменить? может после ночного подгуза и не проходит весь день...или она спала тоже без подгуза?

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

пробовали.сначала так и подумали,что на подгуз - ан нет

0
27.08.2012

эээх...тогда может действительно на еду! бывает аллерген и неделю и две из организма выходит!

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну и зачем нам врачи,если мы сами себе врачи?)

0
27.08.2012

ой не говори! врачи то порой не могут разобраться в температурах и болезнях,лечат от одного а оказывается другое а ты со своей попой!)))))))

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

блин,но я же не знаю что с попой нашей)

0
27.08.2012

и не узнаешь пока анализ на аллерген не сдашь

0
27.08.2012
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

Вот и у дочи,месяца полтора не могли ничем убрать красноту с попы,у нас еще на ножке сыпь была(такие мелкие пузырики в районе складки на бедре).Чего я ей тоже только не давала...всякие разные бактерии,энтеросгель-энтеродез,потом уже на уголь перешли,от аллергии сначала фенистил(никакой реакции),потом зиртек(помимо всего обсыпало все плечи,живот...короче на него жуткая аллергия),супрастин все это убрал....устала я над ребенком издеваться....сначала перестала давать уголь,а еще тиасульфат натрия пили,ну и его тоже отменила,а через пару дней и бактерии с супрастином.Вот уже две недели попка хорошая,и сыпь с ножки уходит.Да,в самый пик красноты на попке мазали так называемой сложной мазью(доктор дала пропорции,если хотите напишу в личку)

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да я наверное не рискну мазать сложной мазью не разобравшись

0
28.08.2012
V@lentink@
Москва
Напишите пжл мне в личку, сильно страдаем
0
26.11.2012

Мариш, а в лаврушке купались?

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

нет!а это зачем?

0
27.08.2012

лаврушка хорошо подсушивает. укусы насекомых, потничку, опрелости, сыпи всякие - помогает выводить. попробуй! завари листиков 5-7 литром кипятка, часок-другой пусть настоится и потом в ванночку выливай. мы в таких случаях в маленькой купаемся. минут 10-15 поплескалась, без мыл-шампуней, полотенчиком обтерлись и все. вот комаринные укусы за 2-3 процедуры заметно уменьшаются. не знаю, как часто можно, но мы иногда и кждый день в такой купаемся, иногда через день, иногда просто для профилактики - раз в недельку))))

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Спасибо,Машуль!Попробуем)еще бы знать что именно лечим

0
27.08.2012

да уж... а просто бепантеном не пробовали? я помню, мы нашу красноту совершенно неожиданно для себя извели кремом под подгузник джонсонс беби))))

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да пробовали все уже.еще у меня элидел на последок остался...дальше только искать другого врача

0
27.08.2012

хм... да, пожалуй точно что-то пищевое... 

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

0
27.08.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нам помог только тридерм..но его нельзя много мазать..утром и вечером и раза два.. мы мазали 3 разаи у нас все прошло.. но у нас жуткая сыпь была..деситин не помогал..подсушивал и все.. видимо просто к сыпи присоединилась какая то инфекция или грибок.. в общем помог тридерм мазь. 

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

блин,я написала детрим...тридерм имела ввиду

0
27.08.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ох уж эти названия)) сама путаюсь) 

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

)))))))

0
27.08.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Растрелять охота ентих врачей!!!!!!!!!! Ну почему они до сих пор не назначили вам алергопробы???? Мариш, напросись сама, возьми/потребуй направление!!! 

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

щас родители вернуться с отдыху,съездим к платнику

0
28.08.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

У Юляхи в 5лет была сыпь, похожая на ветрянку.. Сдали пробы- аллергия на все продукты животного происхождения... Год сидели на вегетарианской диете....

0
28.08.2012
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

такая ж фигля только с мая. периодически пропадает. в обиходе фенистил, адвантан, задак (могу не совсем правильно написать)

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

и тоже не понятно что?

0
28.08.2012
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

понятно ))))))) на малину высыпало. нектарины. теперь как только перепал какой-нибудь запрещенный продукт - фенистил капаю в ночь

0
28.08.2012
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

Поробуйте крем Судокрем, такооой классный! я сама была приятно удивлена, мне он понравился намного больше чем Деситин, я думаю вы не пожалеете

0
28.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

спасибо

0
28.08.2012
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Очень хороший крем деситин,нам помогал

0
27.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

мажемся им сейчас

0
27.08.2012
Про сабантуй Про магазины детских вещей

Похожие записи