Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Пришел наш Vojcik

Ло
Гонаивес

та вы шо!!! ну круты))))))

а какой размер брали?

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

))))брали 86,но он еще и большемерит

0
15.09.2012
Ло
Гонаивес

ааа ну понятно!

а зимы у вас как?

у нас есть адамс на темпу до 0-минус 5. с весны остался. 3й комбез с первого года жизни... а там я лучше мерить буду. адамс вещи большемерят, а дама у меня рослая. не хочу промазать. в 86й она вряд ли влезет

красивый!!! мне оч нра! 

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да зимы у нас хрена знает как : от + до - 30,не угадаешь какая будет

у нас еще керри остался с прошлой зимы,когда мы еще лежачие были)как раз 86 р.с запасом взяли,думали девица к году уже 2 метра ростом будет

адамс я не знаю)

спасииииииииибо)))))мать меня правда забраковала слегонца - типа,а че голубой,а розовые были?!а меня этот розовый уже пипец как задолбал

0
15.09.2012
Ло
Гонаивес

тююююююю
штаны цвет бомба! не так пачкаться будут!

 

хм...... ну мы в марте ходили в большемере адамсе 1-1.5 года. но она крупняш.в 7 мес в 86 влезать перестала.... 

не хочу брать вот так, пойду уже разоряться в магаз, а что делать.

зимы тоже такие разные, что ужас. пока что еще там курток хватает штанов и тп. а если вдруг минус 30, то и посмотрим))))

 

у меня вообще голубое детство было. все мальчика очень хотели!!!

мне розовый не нра, но малиновые куртки есть! 

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ой,да мне по фигу кто там что думает)мне нравится и все!Анюте тоже)))

а я в магазе меряю,а через интернет покупаю иногда)))

вообще,как же везет тем,у кого круглый год лето - шорты напялил и вперед!а тут - то на слякоть,то на потеплее,то на со снего,то на без снега,то дождь.то понос,то золотуха

у нас больше не розового,а сереневого - мой бзик)))

0
15.09.2012
Ло
Гонаивес

)))))))))))))))))))))) про сиреневый!

а у нас всякого много... те же цвета, что у меня, кстати:)

мне тоже нравится! я бы такой с удовольствием носила)))) на Марике то ессть

 

про погоду - ты права, конечно, на все сто

 

я вообще не жаблюсь. можно то все купить. но они вырастают же!!!

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Блин,Ксюш,я так кайфую выбирая и покупая Аньке вещи.Просто до фанатизма!Я для себя так не радуюсь купленной вещи,как для неё))))ну растут и хорошо,больше кайфа в покупках им шмоток))))пока еще свое мнение не высказывают

0
15.09.2012
Ло
Гонаивес

сто процентов!!!!!

я тоже прям в экстазе шопингуюсь, и то и се

и чтоб сочеталось! потом одену, смотрю, какая красивая, любуюсь....

куколки

кстати, мой вкус очень по душе моей сестре родной. ей 12 лет. отдаю что надоело, почти новое или спецом беру ей, если че недорого. она носит все, прикинь? грит, что я единственная понимаю, что ей нравится:) так что мб и Марике будет нравиться лет через 10

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

)))))))))думаю будет нравится.мне кажется,что вы характерами похожи...ну насколько по фоткам это можно понять

а у меня тетя забирает мои вещи и прется)))) говорит,лучше все равно не куплю...

0
15.09.2012
Ло
Гонаивес

я своим беременные вещи поотдавала. почти новые были. я же весь гардероб, кроме носков, меняла.. .а они там все реально толстые

да, мы правда очень похожи:))) мы с дочкой:) и я с сестрой:)

а че кста Анька уже радуется тряпочкам? у нас ближе к году пошла реакция. я стала показывать ей тряпочки и грить типа смотри какая кофточка/юбочка/платьице. и она стала делать радостное иииуууууу и помогать мне ручки-ножки продевать

так прияяяяяятно стало

а щас подходит к зеркалу, смотрит на себя, вертится, а потом целует себя в зеркале. я катаюсь)))))))))))))))))

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

даааа.....одеваешь новую шмотку - Анечка,посмотри какая ты красивая!Идет к зеркалу с такой физиономиейцалует себя тоже,улыбается и кокетку включает)))))тряпишница и побрякушница!В маму)

0
15.09.2012
Ло
Гонаивес

даааааа я понимаю, о чем ты

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

0
15.09.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Ай сладенькая зимняя куколка!!! ))) Супер !!! Вещички так здорово сочетаются между собой!!
Глазенки яркие, как угольки!! ))
0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

спасибо,Ленуськ))))Сочетаются,потому что одной фирмы и были впарены к комбезу))но я довольна

0
15.09.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
)))) в таком случае удачное впаривание!!))))
0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну да,фирма то одна и из одной коллекции)))

лен,не в тему,о чем мы с тобой говорили утром.Я прочитала все твои посты "по теме",но ответа не нашла.что случилось

0
15.09.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
щас гляну чего там случилось...вроде бы писала....
0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

не,в смысле про отца Марусеньки

0
15.09.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
) а...
0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ушел к той старой бабе?почемку?где он ее взял?

0
15.09.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
она на год моложе меня )))
У него своя в жизни трагедия была- первая жена родила ребенка не от него, а он это узнал спустя 4года... На этой почве сахарный диабет заработал, со службы пришлось уйти- ОМОНовец бывший- пока бегал по горам в горячих точках- дома свои маневры были... Ну а сестра с мамой теперь его берегут... Вдруг обидят... Знаешь вода по капле камень точит- вот отсюда и его сомнения во мне, в том, что Маруся его дочь, что я шалава... На самое больное капали... Это их план- меня со своим выводком заменить на другую, которая полностью в их подчинении.- Я ведь птица свободного полета! Ни от кого не завишу, на их мнение мне чихать... Да, больно... За малым не сломалась... Знаешь, на молитвах только и вылезла... Ну а Он... Он все это время как чумной...На сколько я знаю, барышня всех бабок в округе задействовала... Нет, ничего на их взгляд плохого она не делает- его от меня отворачивает (верим мы в эту ересть иди нет-это существует и работает в не зависимости от нашей веры. Но только ограниченное время), да только если чувства в душе есть, то все через время возвращается на свои круги... Вот и папа наш стал очухиваться- надеюсь что он все-таки попал иди к батюшке в церковь или хотя бы к психологу...т.к. разница в его поведении очень явная ) Чему я несказанно рада!!!
0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

тыдынс)

ужас....то есть его унесло с пустоты?баба та корячитяся,чтобы его с собой сохранить

0
15.09.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
угу ))) Баба они же дуры )))) ниче, время ее не так раскорячит ))
Думаешь-простила- значит забыла? фигу ))) я еще та злобная тварюка ... Только я участия в мстюках принимать не буду- я потом в зрителях повеселюсь, с чистыми руками и помыслами ))) Все возвращается- закон Вселенной!!! Путь добра чуть длиннее, но путь зла вдвое сильнее в обратку идет...
0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

))))))))))))а он с ней живет?

0
15.09.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Угу ) я ей сочувствую ))
0
16.09.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ой клаааасные какие!! ивойчек и Нюся!! видно,что качественные оба)))) и красивые!!

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я старалась! ну вот,мы тут приоделись,а жОнихи от нас сбегают,понимаете ли)))

Ась,а ты нашла Мите комбез?

0
15.09.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

эт кто посмел???!

в том магазе где ты брала на митяя размеров нет. он же дяденька 104 см! заказала уже там. оператор звонит,грит извиняйте нету((( щас опять сижу рыщу по паутине нашей всемирной. уж думаю откуда нить из штатов или европы напрямую заказать. вот штудирую,где выгоднее.

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

кто посмел?!вы! кто у нас смыться собрался?

погоди!ты мне скажи что вам нужно,я порыщу.Я это дело люблю)))

0
15.09.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

аааа!!!вот кто эти негодяи!!!))))) да подожди, мы ж зимовать то тут по-любому будем,так что войчек на Нюсе не зазря!)))))

я не хочу сильно на пуху. вот максимум как ваш по объемности. идеально,если прям как горнолыжный костюм. и именно костюм,полукомбез и куртка. цельный комбинезон не хочу. в нем в магазины нельзя ходить))))

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да!вот кто эти негодяи!)3 жониха-красавца голубоглазых,и ты подумай..

я передумала пух брать,хотела монклер бу взять,но поняла,что Нюшико вспреет в нем со своей активностью.

поэтому понимаю))рост 104?

0
15.09.2012
Лена
Роман, 14 лет 6 месяцев Москва

Крацавицаобалденный  комбинезон сама бы такой носила.)

0
26.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

давай и тебе закажем

0
26.09.2012
Лена
Роман, 14 лет 6 месяцев Москва

На меня таких красивых не шьют хотя если рост урезать как раз подойдет)

0
26.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

)))

0
26.09.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Класс вообще, такая модница:)

Это  у вас на зиму комплектик, да? Один будет? 

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у нас еще Керри слитник есть!)с прошлой зимы

0
15.09.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А какой вы рост брали? У нас в прошлом году тоже слитник Керри был, уже мал)))

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а мы еще тогда 86 брали)думали,что у нас  каланча пожарная растет)и сейчас 86,но войчик большемерит

0
15.09.2012
Олька
Тольятти

Ой, как здорово! И шапка с шарфом так классно подобраны .. или это единый комплект?

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну какбы продавалось вместе все))))вообще не комплект,просто интернет-магаз продавал костюм вместе с шапкой-шарфом-варежками

0
15.09.2012
Олька
Тольятти

ЗДОРОВО!!! ))) и очень модняво!

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

спасибоя сама в восторге!

0
15.09.2012

я, кажется, влюбилась  то ли в Нюту, то ли в Войчика))))) 

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

вот  она сила Войчика

0
15.09.2012

Ой, красотень какая!!! Круглик, ты супер!) Прям так и хочется потискать)

Хитрющая такая на первом фото))

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

По твоим заявкам.0

0
15.09.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну кака ж красотень!!!! Девушка - мечтусечка сладусечка:))

Положила глаз на вовочку))

0
15.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

советую)

0
15.09.2012
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

Красота какая! :-)

0
18.09.2012

красивоооо!!! цета такие нежные)))

0
16.09.2012
Сентиментальная нюня Моей Зайке 1 год 3 месяца

Похожие записи