Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Блин,извините мою душу грешную...

Москва

у меня позавчера была ситуация: 40-я неделя, полетели схватки по минуте через пять... почти минут 40 все шло....хорошо, что я уже представляла себе болявость (эти явно не дотягивали) и решила просто полежать. и это были просто треники! тк день живот потренировался и опять тишина...

тч вопрос неопытной мамочки!

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

че правда??? а я думала,что на таком сроке уже не тренируются))ну пенек я значит,с глазами

у меня просто треников не было в принципе,потому понятия не имею что и как

0
24.12.2012
Москва

я тоже с первой их пропустила, просто не замечала, тк не было периодичности, а со второй только сейчас начались :-) и то только один раз вот так было :-)))))

0
24.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

почитала комменты снизу) 

тут если ты этими трениками баловалась всю беременность - ты уже спрашивать на бб не будешь, они это или нет. а если не было у тебя их ни разу и на 41й неделе схватки идут - что уж тут вопросы задавать)

меня такие мамули тож веселят)))

0
25.12.2012
Гонаивес

ггггг

ну я так и приехала рожать с поооллдным открытием)))

Марин, если треников до этого не было, реально хер поймешь

 

 

0
24.12.2012

а что смешного??????????

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

треники на 41 неделе?ну ладно 37,38

0
24.12.2012

а вот у меня до 42 были тренировочные, в итоге стимулировали... я поэтому и удивилась... сама 3 раза ходила в роддом, они уже меня знали, что опять на "репетицию" пришла, так что это не смешно... я именно таким вопросом задавалась в 42: это то или опять фигня на постном масле?!

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

помойму это пора рожать уже)

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот и по моему)

0
26.12.2012
Ржу Для статистики

Похожие записи