
Ну прям девица!))))) Маринка, как так дети то вырасти успели?))
Где это вы?
0
30.04.2015
Ответить
да пипец, на опережение работают))) а моя еще и высокая 110 см. это мы у нас на академической во дворе
0
30.04.2015
Ответить
Ой, мои ж были у бабушек, утром в Домодедово ездила,встретила их, они огромные!))))
Митя 118 см, федька тоже 110. Какие то мужчины.
0
30.04.2015
Ответить
хоть ребята нормального роста, а то все мелочь какая-то вокруг))))
0
30.04.2015
Ответить
Ты знаешь, а у нас в группах мои дети гигантами нп выглядят. То есть не они одни такого роста. Мелких не оч много. Может просто так подобрались)
0
30.04.2015
Ответить
наверное так подобрались)) моя ходит в группу 4-5 лет и вот только среди них она нормально по росту проходит, да и то мелочь есть....хотя странно, родители высокие, а дети гномики бегают)
0
30.04.2015
Ответить
да вырастут еще, я вот переживаю чтобы только нп в меня дети ростом пошли))) пусть в мужа лучше
0
30.04.2015
Ответить
Гонаивес
о, у нас чуть больше, а Аня мне кажется ого, надо свою сфоткать)))
0
30.04.2015
Ответить
Красотка) всё больше на тебя похожа. вот год прошёл какой то а пупсы в барышень превратились)
0
29.04.2015
Ответить
да не говори) а манерничает....ууууу.....увидела, что я фоткаю и сразу в стойку 

0
30.04.2015
Ответить
да, да)) "а так меня сфотографируй, и так ещё!" а потом смотреть несётся)
а на первом фото стойка то профессиональная уже)
а на первом фото стойка то профессиональная уже)
0
30.04.2015
Ответить
Анютка у тебя красавица, такая взрослая, растут девчонки:))Позирует здорово, моя сразу моськи начинает строить как видит что я фоткать собралась 
0
30.04.2015
Ответить
