Квартира
Привет девчонки.Недавно мы с мужем расписались, и через несколько месяцев ждем малыша! Но вот в чем проблема,жить негде!!!Работает только муж.Поэтому денег особо нету!!!Могли бы снять квартиру,но финансы как-то не позволяют,а дешевую найти не можем.Может у кого есть знакомые,или сами вы сдаете квартиру подешевле,чем пишут в интернете,то с удовольствием приняли бы ваше предложение.Хотелось бы конечно в СВАО,т.к. работа рядом с домом.Но все равно примем любые предложения.Всем заранее спасибо.!!! Марина и Павел
ОLьГ@
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
17.01.2013
Ответить
Светланка
Привет :)
я снимаю жилье уже лет 10(переодически меняются места), вот сейчас, когда у меня появилась семья (кошечка , муж и будущий ребеночек) мы сняли не комнату (как раньше) а квартиру.
Мой совет: у Вас же есть интернет - на форумах вашего и ближайших районов пишите посты! Звонят хозяева и агенства. Но цены сейчас в связи с сезоном учебы выросли, меньше 23 плюс коммуналка не найдете. Смотрите по вашей стороне область, там пониже. Форумы легко найти по поиску (просто к примеру забиваете "сайт района новокосино" в яндексе и выскакивает несколько, там везде есть форум)
А более выгодный вариант в новостройках (у нас сейчас такая!), так же с форума со мной связались, квартира без мебели. Мебель почти всю бесплатно взяли на Сландо.ру
Я пока работаю, поэтому еще нормально, но вот скоро будет декрет, а мужа зп идет только на оплату жилья (честный миллиционер
), будет трудно. Он ищет еще одну работу, я буду пытаться что-то на дому мудрить.
Желаю ВАМ скорейшего решения проблемы.
), будет трудно. Он ищет еще одну работу, я буду пытаться что-то на дому мудрить.
Желаю ВАМ скорейшего решения проблемы.
18.08.2011
Ответить
Марина
так и жили,у нас же дом под снос идет,думали в этом году переселят,а теперь вот снос этот перенесли на неизвестный год.,и мы попали в такую передрягу.
17.08.2011
Ответить
Эльмирочка
извините, но жили же. и сейчас живете, а то, что это старый дом и т.д. что же делать. вы так пишите, будто вообще на улице сидите
17.08.2011
Ответить
Марина
живем в кладовке,какая же эта комната,не пройти,не проехать.Кроме дивана там ничего нет,при входе,сразу он стоит.Да и к тому же я беременна,вылезать уже не могу.
17.08.2011
Ответить
Эльмирочка
просто я почему спрашиваю: у моего мужа в семье 11 (!!!) человек и все живут. по 4 человека в комнате!. Я живу в комнате с мужем и со свекровью!!! представляете! она еще всех остальных членов семьи тащит в нашу комнату, мне то уже надоело!!!
моя мама живет с братом и его женой. т.е. они в одной комнате, мама в другой. и если мы переберемся к моей маме, мы будем жить так же: у него с его мамой в комнате, у меня - с моей мамой в комнате.
Сейчас, когда родиться ребенок и надо будет покупать ему кровать, нам с мужем надо будет купить кровать шириной 120 максимум. это по-сути односпальная кровать.НУ, КАК ВАМ?
ПОЭТОМУ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТТА ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА!
17.08.2011
Ответить
Марина
А как вам 4 метра.У меня муж с одной стороны головой в стенку упирается,а с другой ногами.
17.08.2011
Ответить
Татьяна
Что же им теперь не стремится к лучшему? Без детей можно и в шалаше жить, а вот малышу и побегать нужно, да и кроватку поставить куда-нибудь, а если места едва хватает развернуться ..А старый дом помимо не хватки свободных метров может таить и другие неприятности, мы сейчас в деревне живем в квартином доме (не частный), так вот трубы прорывает постоянно, подвал сырой. Причем трубу прорвало в воскресенье и вода льется ручьем в подвал, в квартире пол коридора разобрали, а теперь ещё и стену будут долбить, чтобы трубу заменить (причем трубы будем сами покупать), но только в понедельник, благо сейчас тепло и можно гулять на улице, а так я в квартире не могу выпустить ребенка. Так что, если люди спрашивают, возможно у них тоже какие-нибудь обстоятельства есть не позволяющие жить комфортно с ребенком.
17.08.2011
Ответить
Евгения
да, это сооовсем жопа. нам в 7 этих-то тесно ужасно, не представляю площадь ещё меньше...
17.08.2011
Ответить
Марина
А вот представь,диван,а вокруг 4 стенки,ниодного окна,только маленькая дверка для входа,в которую еле пролажу уже.А когда родится ребенок,то только под потолок подвешивать его придется.
17.08.2011
Ответить
Марина
А можно поинтересоваться,в каких сейчас вы условиях живете?Просто мы с мужем вообще в ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькой комнатке,можно сказать в кладовке!
17.08.2011
Ответить
Наташа
я с ребенком у родителей, а он на работе, благо там можно жить, есть все условия
17.08.2011
Ответить
Татьяна (Сакура)
девочки, вам надо скооперироваться и жить вместе =)дешевле выйдетпо сути дела к сожалению не смогу подсказать
17.08.2011
Ответить