Войти
МариШк@
Захар, 18 лет 11 месяцевКира, 4 года 2 месяца Белгород

Nestle или Heinz

Candy
Федор, 18 лет 10 месяцевИван, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы пробовали и то, и другое. Нравятся обе фирмы. Начинали прикорм именно с Хайнца. Никакой аллергии не было, как на безмолочные каши, так и на молочные. Я довольна ими и Федька ест с удовольствием. А вот на Нестле из серии "помогайка" какакя-то каша из овса, чернослива - немного начали щечки гореть.
0
14.05.2008
МариШк@
Захар, 18 лет 11 месяцевКира, 4 года 2 месяца Белгород

Надеюсь, что Захарке понравится новая кашка:)))))))))) Nestle "Помогайка" 5 злаков с липой нам не очень понравилась, да и срыгивал малыш после нее. а может это просто совпадение было.

0
14.05.2008
Настя
Марк, 18 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 2 месяца Красноярск

Мы тоже начали с нестле. ГРЕЧНЕВАЯ и ОСЯННАЯ безмолочные. Маркуша с удовольствием кушает. Купили хаинц пудинг, попробовали и у нас покраснели щеки. целый день горели. Хотя у Маркуши редко, когда бывает аллергия. А супчик хаинц-борщик с говядинкой, вроде кушает. Хоть какое-то разнообразие. Мне как то нестле больше нравится.

0
14.05.2008
МариШк@
Захар, 18 лет 11 месяцевКира, 4 года 2 месяца Белгород

а я не решилась купить борщик и супчик... незнаю как-то страшновато стало давать такое

0
14.05.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 2 месяцаАминка, 18 лет 5 месяцев Махачкала

У меня доча не ела Хайнц,у нее она вызывала рвотный рефлекс,да и сама ее попробовала противная до ужаса,на кисель похожа,нам понравилась Нутриция и Хумана,лекго растворимая,без всяких там комочков,приятно вкусная,до сих пор иногда ее ест с удовольствие по утрам

0
14.05.2008
Елена
Виктория, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тут недавно писалось http://babyblog.ru/com/baby_food/125749 что Хейнз не очень полезные для деток ..

0
14.05.2008
Fashion TV Возвращение на любимый сайт)))

Похожие записи