13 лет

Назрело несколько вопросов

1. Мне кажется, это смотря как ходит Поля... У меня Тус носится так, что аж убегать от меня на улице умудряется!! Так какая нам коляска? Давно уже гуляем без неё (всю осень и зиму), так что весной уж точно даже заморачиваться не будем...2. В начале зимы купили Демары. Жутко неудобные оказались!!! Во время поездки в австрию пришлось прямо там покупать сапожки с технологией GoreTex (в Финке много таких, что-то типа Куомы, без меха, но на специальном утеплителе): не промокают, тёплые, лёгкие и удобные. Такие ботинки как раз тем и хороши, что в них можно и зимой ходить и весной/осенью (если нога не вырастет))) нам как раз хватит)))3. раздельную Рейму купила. На зиму они холодные, а на весну/осень самое то. Штаны серые (не маркие!))) и поплотнее чем куртка, куртка розовая. Удобно, когда ребёнок уже ходит вовсю: в магазине снять куртку можно, дома одевать удобнее, комбез надел, сам оделся, потом уже куртку на ребёнка, чтобы не взмок. 
12.02.2011
1. Старший у меня до 4 лет на коляске ездил, так что не знаю будем смотреть по ребенку)) 2. Есть ботинки весенние и кроссовки. 3. Есть курточка и комбинезон слитный, еще хочу купить костюм на белее теплую погоду на синтепоне.
12.02.2011
1. У нас не будет. Пусть ходит. Если куда добраться - машина есть. 2. Зебра мембранная, а после нее посмотрю еще. 3. А у нас нежно розовый!)))) Но еще есть 2 комплекта курточка\штаны, как запасной вариант.
12.02.2011
1 Какому-то нужна, каком-то нет. Зависит от ребенка - одни вообщ отказываются в ней сидеть, другие наоборот быстро устают и не хотят дальше идти сами. Заранее не угадаешь. 2 Я собираюсь донашивать Демары до +7-8град, а потом купить ему сапоги резиновые утепленные и ботиночки кожаные высокие на сухую погоду слегка утепленные. Хотя еще посмотрю, может другие идеи будут. 3 Есть курточка-штанишки промокаемые утепленные, еще куплю раздельный комбез мембранный, еще есть штаны непромокаемые на флиске и простой весенний комбез промокаемый. Вот как-то все это и будем сочетать по-разному. Гулять планирую по 2 раза в день, так что думаю все пригодитсяimage
12.02.2011
у нас комбез.но я не знаю подойдет ли он ему на весну.ботиночки на весну нам подарили.
12.02.2011
1.не нужна ИМХО2.тоже не знаю.3.бум донашивать комбез с осени. у нас оранжевый. и рему зимнюю донашивать будем. она тонкая.
12.02.2011
У нас 2ком.одежды 1)комбез болотневого цвета не жалко если испачкает 2)штаны темные и куртка голубая
12.02.2011
Посоветуйте... Что такое может быть?