13 лет

Сходили в поликлинику, блин!

есть таблетки, подавляющие лактацию, сходите к гинекологу, пусть пропишет.
24.05.2011
а может стоит проконсультироваться с более адекватным врачом? отмена гв в один день показатель недалекого ума и плохого образования врача.
24.05.2011
и я с врачом этот вопрос обсуждала - перетягивать ни в коем случае нельзя !!!!!! это советы прошлого века ... ни в конм случае, мастит заработаете ... а в будущем неизвестно чем этот мастит обернется... это же природа, не будете грудь давать, молоко само пропадет... как животные-то спасаются ???))) а еще есть лекарство какое-то, от которого прям сразу молоко пропадает (я это знаю потому, что у меня знакомая ребеночка потеряла, ему меньше месяца было... так вот ей какое-то прописывали, чтоб молоко сразу пропало)... если хотите, я у нее спрошу, почитаете в интернете... может с врачом посоветуетесь..
24.05.2011
Спросите, пожалуйста, а то проливы ужасные... если не перетягиваться, то дочь все равно титю достанет... а так она к ней доступа не имеет, и вроде спокойная... 
24.05.2011
в общем, спросила я у нее... лекарство парлодел (по-моему так), инструкцию можете в интернете найти... она эти пила, но говорит, что их очень много таких препаратов...еще она посоветовала  принимать масло шалфея,4 капли на кусок сахара 4 раза в день (шалфей угнетает лактацию), и еще, самое болененное - не сцеживайться совсем или сцеживайтесь редко-редко, при боли в груди делать полуспиртовые компрессы на ночь, прикладывать капустные листья, пока грудь не станет мягкой... а еще она сказала (ну врач ее напугал), что если перетягивать грудь, то потом возможны шишки в груди, так как каналы забиваются... в общем, ничего хорошего )) удачи вам...
24.05.2011
БРОМОКРИПТИН вот еще лекарство, только что мне позвонила девочка эта (нашла бумажку от врача)
24.05.2011
Марина, надо перетерпеть. У меня перегорело молоко только дней через 10 (я писала пост об этом). Ограничте жидкость, когда будет хотеться пить, пейте ромашку с мятой.Ребенок после прекращения ГВ перестанет набирать. Проверено)
24.05.2011
грудь не перетягивайте,мастит заработаете!!! сцеживайте немного,если больно будет....меньше пить жидкости
24.05.2011
а когда он пропадет и как?
24.05.2011
постепенно пропадет...нет спроса-нет предложения =))) 
24.05.2011
К невропатологу или гинекологу? Подскажите, что надо сделать???